Завершены работы по благоустройству - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Завершены работы по благоустройству - «Общество Крыма»



Фото взято с сайта rk.gov.ru

В Бахчисарае и Бахчисарайском районе завершились все работы по облагораживанию придомовых и общественных территорий. Работы велись в рамках соглашения Республики Крым с Правительством Москвы и в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», информирует пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК.


Министр строительства и архитектуры Михаил Храмов отметил, что с главой администрации Бахчисарая Дмитрием Скобликовым они регулярно лично контролировали работы.


«Мы общались с жителями и учитывали все пожелания по дополнительным работам, которые не были предусмотрены проектом. На сегодняшний день все строительные площадки готовы к эксплуатации. Благодарен сотрудникам ФАУ «Роскапстрой» за профессиональную работу и принципиальный подход к строительному контролю на объектах республики», – процитировала пресс-служба слова министра.


Как сообщил Скобликов, всего было потрачено порядка 100 млн. рублей, из них 27 млн рублей выделено из муниципального бюджета.


Фото взято с сайта rk.gov.ru В Бахчисарае и Бахчисарайском районе завершились все работы по облагораживанию придомовых и общественных территорий. Работы велись в рамках соглашения Республики Крым с Правительством Москвы и в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», информирует пресс-служба Министерства строительства и архитектуры РК. Министр строительства и архитектуры Михаил Храмов отметил, что с главой администрации Бахчисарая Дмитрием Скобликовым они регулярно лично контролировали работы. «Мы общались с жителями и учитывали все пожелания по дополнительным работам, которые не были предусмотрены проектом. На сегодняшний день все строительные площадки готовы к эксплуатации. Благодарен сотрудникам ФАУ «Роскапстрой» за профессиональную работу и принципиальный подход к строительному контролю на объектах республики», – процитировала пресс-служба слова министра. Как сообщил Скобликов, всего было потрачено порядка 100 млн. рублей, из них 27 млн рублей выделено из муниципального бюджета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика