В торговом комплексе на Балаклавской в Симферополе горел магазин - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В торговом комплексе на Балаклавской в Симферополе горел магазин - «Общество Крыма»




Фото пресс-службы МЧС по РК.


В Симферополе загорелся магазин в районе торговых павильонов на улице Балаклавской в пятницу вечером, об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК.


Центр управления в кризисных ситуациях получил сообщение о коротком замыкании электропроводки в продуктовом магазине Симферополя 21 июля 2023 года в 17:23. «Незамедлительно по повышенному рангу к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым. По прибытии на место было установлено, что произошло возгорание кровли в продуктовом магазине. Есть угроза распространения пожара», - говорится в сообщении ведомства.


Открытое горение было локализовано в 18:35 и ликвидировано в 20:20. Общая площадь пожара составила 400 м кв. Всего для ликвидации пожара был привлечен 31 человек и 14 едиц техники, из них от МЧС России – 23 человека и 8 единиц техники. 


«По предварительной информации, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки. Точную причину возгорания установят эксперты», - сообщили в МЧС.


Фото пресс-службы МЧС по РК. В Симферополе загорелся магазин в районе торговых павильонов на улице Балаклавской в пятницу вечером, об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК. Центр управления в кризисных ситуациях получил сообщение о коротком замыкании электропроводки в продуктовом магазине Симферополя 21 июля 2023 года в 17:23. «Незамедлительно по повышенному рангу к месту происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения Главного управления МЧС России по Республике Крым. По прибытии на место было установлено, что произошло возгорание кровли в продуктовом магазине. Есть угроза распространения пожара», - говорится в сообщении ведомства. Открытое горение было локализовано в 18:35 и ликвидировано в 20:20. Общая площадь пожара составила 400 м кв. Всего для ликвидации пожара был привлечен 31 человек и 14 едиц техники, из них от МЧС России – 23 человека и 8 единиц техники. «По предварительной информации, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки. Точную причину возгорания установят эксперты», - сообщили в МЧС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика