Голосуем за свои территории - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Голосуем за свои территории - «Общество Крыма»




Детский парк может стать ещё краше в 2025 году. Фото Анны Кадниковой.


Крымчане смогут выбрать объекты, которые благоустроят за государственный счёт в 2025 году. Отдать свой голос можно будет с 15 по 17 марта. Работы будут проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».


Например, жители Симферополя должны выбрать один из трёх объектов: Детский парк, парк имени Шевченко или сквер Дыбенко. Победитель будет преображён за госсчёт. Результат такой работы можно увидеть, например, в сквере им. Ленина, недалеко от железнодорожного вокзала. Участок, который раньше был плохо освещён, изобиловал ямами, рытвинами и даже собачьими фекалиями, теперь - современная прогулочная зона с возможностью отдохнуть на лавочке или поиграть с ребёнком на небольшой детской площадке. 


Отдать свой голос можно будет лично в дни выборов президента России, с 15 по 17 марта. Адреса пунктов голосования будут опубликованы дополнительно ближе к указанным датам по всем городам и сёлам Крыма.


Также в Ялте местные жители смогут выбрать, какой объект должен быть благоустроен. В топ-3 попали парк «Ясная Поляна», многофункциональная зона отдыха около улицы Приветной, в пгт Гурзуф, и примыкающий к набережной сквер «Городской сад».


В Евпатории можно отдать голос за сквер героев Крымской войны 1853-1856 гг. (улица 2-й Гвардейской Армии); сквер перед средней школой №11 им. Героя Советского Союза Евграфа Рыжова; сквер памяти погибших на ул. Некрасова, 67.


Можно будет проголосовать и с помощью платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого нужно авторизоваться на Гос-
услугах и выбрать для голосования муниципалитет в регионе проживания или регистрации. Затем определиться с территорией, которая должна быть благоустроена в первую очередь. Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2025 году.


Детский парк может стать ещё краше в 2025 году. Фото Анны Кадниковой. Крымчане смогут выбрать объекты, которые благоустроят за государственный счёт в 2025 году. Отдать свой голос можно будет с 15 по 17 марта. Работы будут проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Например, жители Симферополя должны выбрать один из трёх объектов: Детский парк, парк имени Шевченко или сквер Дыбенко. Победитель будет преображён за госсчёт. Результат такой работы можно увидеть, например, в сквере им. Ленина, недалеко от железнодорожного вокзала. Участок, который раньше был плохо освещён, изобиловал ямами, рытвинами и даже собачьими фекалиями, теперь - современная прогулочная зона с возможностью отдохнуть на лавочке или поиграть с ребёнком на небольшой детской площадке. Отдать свой голос можно будет лично в дни выборов президента России, с 15 по 17 марта. Адреса пунктов голосования будут опубликованы дополнительно ближе к указанным датам по всем городам и сёлам Крыма. Также в Ялте местные жители смогут выбрать, какой объект должен быть благоустроен. В топ-3 попали парк «Ясная Поляна», многофункциональная зона отдыха около улицы Приветной, в пгт Гурзуф, и примыкающий к набережной сквер «Городской сад». В Евпатории можно отдать голос за сквер героев Крымской войны 1853-1856 гг. (улица 2-й Гвардейской Армии); сквер перед средней школой №11 им. Героя Советского Союза Евграфа Рыжова; сквер памяти погибших на ул. Некрасова, 67. Можно будет проголосовать и с помощью платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого нужно авторизоваться на Гос- услугах и выбрать для голосования муниципалитет в регионе проживания или регистрации. Затем определиться с территорией, которая должна быть благоустроена в первую очередь. Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят уже в 2025 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика