Пассажиров пригородных поездов в Крыму призвали расплачиваться наличными - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Пассажиров пригородных поездов в Крыму призвали расплачиваться наличными - «Общество Крыма»




Фото пресс-службы ЮППК.


Пассажиров пригородных поездов в Крыму призвали расплачиваться наличными при покупке билетов, об этом сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК).


«В связи с участившимися случаями перебоев работы мобильной сети и интернета оплата билетов в пригородных поездах банковской картой может быть недоступна», - пояснили в организации. Пассажиров также призвали не переживать, если сбой произошёл в момент оплаты билета, деньги списались, а билет не был напечатан. В таком случае кассир попросит оплатить билет повторно, а деньги за первую транзакцию обязательно вернутся на карту в нескольких дней.


 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото пресс-службы ЮППК. Пассажиров пригородных поездов в Крыму призвали расплачиваться наличными при покупке билетов, об этом сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК). «В связи с участившимися случаями перебоев работы мобильной сети и интернета оплата билетов в пригородных поездах банковской картой может быть недоступна», - пояснили в организации. Пассажиров также призвали не переживать, если сбой произошёл в момент оплаты билета, деньги списались, а билет не был напечатан. В таком случае кассир попросит оплатить билет повторно, а деньги за первую транзакцию обязательно вернутся на карту в нескольких дней.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»