Правительство РФ урезало расходы на строительство Керченского моста в 2015 году - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство РФ урезало расходы на строительство Керченского моста в 2015 году - «Новости Крыма»


При этом увеличив на ту же сумму финансирование возведения мостового перехода в следующем году.

Правительство РФ урезало расходы на строительство Керченского моста в 2015 году - «Новости Крыма»

Москва. 6 августа. ИА Крым Медиа. Правительство РФ сократило финансирование строительства Керченского моста в этом году с 54,3 млрд до 48,9 млрд рублей. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

При этом, согласно документу, сумма выделенных средств на строительные работы в 2016 году увеличена с 60 до 65 млрд рублей. Таким образом, в Правительстве РФ провели лишь ротацию денежных средств, не уменьшив общий объем финансирования строительства Керченского моста на 2015-2016 годы.

Объем предусмотренных на возведение мостового перехода средств на 2017-2019 года не изменился и составляет в 2017 году 60 млрд рублей, в 2018 г. – 40,8 млрд рублей и в 2019 г. – 13 млрд рублей.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», строительство моста через Керченский пролив уже началось: работы ведутся под Керчью, на острове Тузла, а также в Краснодарском крае.

Генеральным подрядчиком строительства Керченского моста является российское ООО «Стройгазмонтаж». Стоимость строительства составит 228 млрд 300 млн рублей.

Планируется, что мостовой переход начнут использовать в рабочем режиме в декабре 2018 года, а введут в эксплуатацию к июлю 2019 года.


При этом увеличив на ту же сумму финансирование возведения мостового перехода в следующем году. Москва. 6 августа. ИА Крым Медиа. Правительство РФ сократило финансирование строительства Керченского моста в этом году с 54,3 млрд до 48,9 млрд рублей. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. При этом, согласно документу, сумма выделенных средств на строительные работы в 2016 году увеличена с 60 до 65 млрд рублей. Таким образом, в Правительстве РФ провели лишь ротацию денежных средств, не уменьшив общий объем финансирования строительства Керченского моста на 2015-2016 годы. Объем предусмотренных на возведение мостового перехода средств на 2017-2019 года не изменился и составляет в 2017 году 60 млрд рублей, в 2018 г. – 40,8 млрд рублей и в 2019 г. – 13 млрд рублей. Как сообщало агентство «Крым Медиа», строительство моста через Керченский пролив уже началось: работы ведутся под Керчью, на острове Тузла, а также в Краснодарском крае. Генеральным подрядчиком строительства Керченского моста является российское ООО «Стройгазмонтаж». Стоимость строительства составит 228 млрд 300 млн рублей. Планируется, что мостовой переход начнут использовать в рабочем режиме в декабре 2018 года, а введут в эксплуатацию к июлю 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика