Из Украины в Крым везут «липкую» свинину - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Из Украины в Крым везут «липкую» свинину - «Общество Крыма»


Из Украины в Крым везут «липкую» свинину - «Общество Крыма»

Государственными инспекторами управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю установлены признаки, нехарактерные для качественного охлаждённого мяса

При физическом досмотре груза государственными инспекторами были установлены признаки, нехарактерные для качественного охлаждённого мяса. В частности, полутуши оказались липкими на ощупь, что свидетельствует о начальной стадии порчи мяса, — сообщили в контролирующем ведомстве.

На отдельных единицах продукции визуально наблюдаются множественные гематомы, что не допускается требованиями к доброкачественной свинине. На основании грубых нарушений норм и правил действующего законодательства Таможенного союза, а также ввиду небезопасности поставленного мяса для его потребления людьми, партия испорченной свинины (16.6 тонн) возвращена на территорию Украины.

Груз, задекларированный как свинина охлажденная в полутушах в количестве 410 единиц, следовал от ЧАО «Агро-Продукт» из Тернопольской области Украины в адрес ИП Кравинского А.С., зарегистрированного в Ялте.


Государственными инспекторами управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю установлены признаки, нехарактерные для качественного охлаждённого мяса При физическом досмотре груза государственными инспекторами были установлены признаки, нехарактерные для качественного охлаждённого мяса. В частности, полутуши оказались липкими на ощупь, что свидетельствует о начальной стадии порчи мяса, — сообщили в контролирующем ведомстве. На отдельных единицах продукции визуально наблюдаются множественные гематомы, что не допускается требованиями к доброкачественной свинине. На основании грубых нарушений норм и правил действующего законодательства Таможенного союза, а также ввиду небезопасности поставленного мяса для его потребления людьми, партия испорченной свинины (16.6 тонн) возвращена на территорию Украины. Груз, задекларированный как свинина охлажденная в полутушах в количестве 410 единиц, следовал от ЧАО «Агро-Продукт» из Тернопольской области Украины в адрес ИП Кравинского А.С., зарегистрированного в Ялте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика