С 1 сентября жители Севастополя могут записаться к врачу через интернет - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ С 1 сентября жители Севастополя могут записаться к врачу через интернет - «Общество Крыма»


С 1 сентября жители Севастополя могут записаться к врачу через интернет - «Общество Крыма»

На портале «Доктор-92» департамента здравоохранения города пациенты смогут не только выбрать удобное время для посещения больницы, но и пожаловаться на обслуживание. Симферополь, 4 сентября - -Крым.

Жители Севастополя с 1 сентября могут записаться на приём к врачу в своей поликлинике через интернет.

Такую возможность даёт заработавший с начала осени портал «Доктор-92» контактного центра Департамента здравоохранения города.

Для записи на приём пациенту необходимо зарегистрироваться на сайтеwww.doctor-92.ru, указав фамилию, имя, отчество, электронный адрес, номер полиса медицинского страхования и страхового свидетельства СНИЛС. После этого для пользователя открыта запись.

«Запись к специалистам через интернет осуществляется заранее – за две недели, при этом журналы самозаписи в поликлиниках остаются в работе, и запись на приём через них действует параллельно электронной записи. Кроме того, записаться к врачу можно и в регистратуре», – сообщают в пресс-службе правительства города.

Кроме того, на сайте пациенты могут пожаловаться на обслуживание в медицинском учреждении. Сообщается, обращения и замечания пациентов в течение семи рабочих дней будут рассмотрены в надзорных органах Департамента здравоохранения города Севастополя.


На портале «Доктор-92» департамента здравоохранения города пациенты смогут не только выбрать удобное время для посещения больницы, но и пожаловаться на обслуживание. Симферополь, 4 сентября - -Крым. Жители Севастополя с 1 сентября могут записаться на приём к врачу в своей поликлинике через интернет. Такую возможность даёт заработавший с начала осени портал «Доктор-92» контактного центра Департамента здравоохранения города. Для записи на приём пациенту необходимо зарегистрироваться на сайтеwww.doctor-92.ru, указав фамилию, имя, отчество, электронный адрес, номер полиса медицинского страхования и страхового свидетельства СНИЛС. После этого для пользователя открыта запись. «Запись к специалистам через интернет осуществляется заранее – за две недели, при этом журналы самозаписи в поликлиниках остаются в работе, и запись на приём через них действует параллельно электронной записи. Кроме того, записаться к врачу можно и в регистратуре», – сообщают в пресс-службе правительства города. Кроме того, на сайте пациенты могут пожаловаться на обслуживание в медицинском учреждении. Сообщается, обращения и замечания пациентов в течение семи рабочих дней будут рассмотрены в надзорных органах Департамента здравоохранения города Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика