Владелец сети АЗС в Крыму скрыл 26 миллионов рублей налогов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Владелец сети АЗС в Крыму скрыл 26 миллионов рублей налогов - «Общество Крыма»


Владелец сети АЗС в Крыму скрыл 26 миллионов рублей налогов - «Общество Крыма»

Симферопольский следственный отдел завел уголовное дело в отношении владельца сети АЗС, расположенной в Симферополе и по Крыму

По данным следствия, подозреваемый в 2014 году продал имущество на сумму более 240 миллионов рублей. После чего предоставил в налоговый орган декларацию об имущественном положении и доходах, содержащую заведомо ложные сведения об отсутствии у него доходов и налоговых обязательств по итогам 2014 года.

Таким образом, он уклонился от уплаты налогов путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений на сумму 26 миллионов рублей, что является особо крупным размером.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


Симферопольский следственный отдел завел уголовное дело в отношении владельца сети АЗС, расположенной в Симферополе и по Крыму По данным следствия, подозреваемый в 2014 году продал имущество на сумму более 240 миллионов рублей. После чего предоставил в налоговый орган декларацию об имущественном положении и доходах, содержащую заведомо ложные сведения об отсутствии у него доходов и налоговых обязательств по итогам 2014 года. Таким образом, он уклонился от уплаты налогов путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений на сумму 26 миллионов рублей, что является особо крупным размером. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика