На период ЧС в Симферополе запретили проводить ремонтно-строительные работы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ На период ЧС в Симферополе запретили проводить ремонтно-строительные работы - «Общество Крыма»


На период ЧС в Симферополе запретили проводить ремонтно-строительные работы - «Общество Крыма»

Постановление симферопольской администрации касается как юридических, так и физических лиц

Администрация Симферополя приостановила строительные и ремонтные работы на территории города на период чрезвычайной ситуации (ЧС). Соответствующее постановление администрации города размещено на ее официальном сайте.

Физическим и юридическим лицам, осуществляющим строительство (реконструкцию) объектов на территории Симферополя, принять меры по предупреждению и недопущению возникновения причин и условий, способствующих причинению вреда жизни и здоровью людей, причинению ущерба имуществу в период действия чрезвычайной ситуации путем прекращения (приостановления) ремонтно-строительных, строительных работ, кроме выполнения аварийно-восстановительных работ, — сказано в тексте документа.

Ранее власти крымской столицы ввели запрет на продажу алкоголя после 17:00 и работу кафе после 20:00.

Симферопольские кафе могут работать позже 20 часов при соблюдении условий администрации города

В Симферополе произошел взрыв (ФОТО)


Постановление симферопольской администрации касается как юридических, так и физических лиц Администрация Симферополя приостановила строительные и ремонтные работы на территории города на период чрезвычайной ситуации (ЧС). Соответствующее постановление администрации города размещено на ее официальном сайте. Физическим и юридическим лицам, осуществляющим строительство (реконструкцию) объектов на территории Симферополя, принять меры по предупреждению и недопущению возникновения причин и условий, способствующих причинению вреда жизни и здоровью людей, причинению ущерба имуществу в период действия чрезвычайной ситуации путем прекращения (приостановления) ремонтно-строительных, строительных работ, кроме выполнения аварийно-восстановительных работ, — сказано в тексте документа. Ранее власти крымской столицы ввели запрет на продажу алкоголя после 17:00 и работу кафе после 20:00. Симферопольские кафе могут работать позже 20 часов при соблюдении условий администрации города В Симферополе произошел взрыв (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика