Ялтинцев пригласили поучаствовать в семейном конкурсе «Пасхальная композиция» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинцев пригласили поучаствовать в семейном конкурсе «Пасхальная композиция» - «Общество Крыма»



Ялта, 22 марта. Крыминформ. Ялтинцев пригласили принять участие в семейном конкурсе «Пасхальная композиция», который пройдет в дни майских праздников. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук.


По её словам, на конкурс будут приниматься пасхальные композиции, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного, художественного и народного традиционного творчества.


«Оцениваться работы будут путем голосования жителей Ялтинского региона. Победителями станут авторы работ, набравших наибольшее количество голосов», – пояснила Ковальчук, уточнив, что самое главное в конкурсе – совместная работа родителей и детей.


Начальник управления культуры добавила, что работы будут приниматься 1 мая с 11.00 до 13.00 у главной сцены на набережной города, а подведение итогов и определение победителей состоятся в этот же день в 14.00.


«Лучшим авторам «Пасхальной композиции» будут вручены дипломы 1, 2 и 3 степени, а также призы», – пообещала Ковальчук.


Ялта, 22 марта. Крыминформ. Ялтинцев пригласили принять участие в семейном конкурсе «Пасхальная композиция», который пройдет в дни майских праздников. Об этом Крыминформу сегодня сообщила начальник управления культуры администрации Ялты Лариса Ковальчук. По её словам, на конкурс будут приниматься пасхальные композиции, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного, художественного и народного традиционного творчества. «Оцениваться работы будут путем голосования жителей Ялтинского региона. Победителями станут авторы работ, набравших наибольшее количество голосов», – пояснила Ковальчук, уточнив, что самое главное в конкурсе – совместная работа родителей и детей. Начальник управления культуры добавила, что работы будут приниматься 1 мая с 11.00 до 13.00 у главной сцены на набережной города, а подведение итогов и определение победителей состоятся в этот же день в 14.00. «Лучшим авторам «Пасхальной композиции» будут вручены дипломы 1, 2 и 3 степени, а также призы», – пообещала Ковальчук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика