Сергей Аксёнов поблагодарил строителей школы в Фонтанах - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксёнов поблагодарил строителей школы в Фонтанах - «Общество Крыма»


Сергей Аксёнов поблагодарил строителей школы в Фонтанах     - «Общество Крыма»


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ознакомился с ходом строительства школы в микрорайоне Фонтаны города Симферополя.


По его словам, для школы был выбран хороший проект, строительные
работы ведутся по современным стандартам, в связи с этим поступило
предложение этот проект сделать типовым для школы 21 века. «Эта школа должна преобразить весь район. Большое достижение уже в том, что дети будут
получать образование вблизи от их домов. Соответствующие службы будут следить за качеством работ и они будут выполнены в срок», - сказал Глава Крыма.



Он поручил главе администрации города Симферополя Геннадию Бахареву привести в порядок подъездные пути к учебному учреждению.
Сергей Аксёнов поблагодарил Владимира Константинова, заместителя Председателя Совета министров РК Руслана Бальбека и председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по
межнациональным отношениям Эдипа Гафарова за налаженный контроль строительства, а всех участников реализации проекта за своевременное и качественное выполнение работ.
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов обратил внимание на необходимость создания на базе учебного учреждения культурного центра спортивной направленности.


Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ознакомился с ходом строительства школы в микрорайоне Фонтаны города Симферополя. По его словам, для школы был выбран хороший проект, строительные работы ведутся по современным стандартам, в связи с этим поступило предложение этот проект сделать типовым для школы 21 века. «Эта школа должна преобразить весь район. Большое достижение уже в том, что дети будут получать образование вблизи от их домов. Соответствующие службы будут следить за качеством работ и они будут выполнены в срок», - сказал Глава Крыма. Он поручил главе администрации города Симферополя Геннадию Бахареву привести в порядок подъездные пути к учебному учреждению. Сергей Аксёнов поблагодарил Владимира Константинова, заместителя Председателя Совета министров РК Руслана Бальбека и председателя Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям Эдипа Гафарова за налаженный контроль строительства, а всех участников реализации проекта за своевременное и качественное выполнение работ. Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов обратил внимание на необходимость создания на базе учебного учреждения культурного центра спортивной направленности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика