Более двух тысяч детей родились в Крыму в прошлом месяце - «Общество» » Новости Крыма

✔ Более двух тысяч детей родились в Крыму в прошлом месяце - «Общество»


Более двух тысяч детей родились в Республике Крым в июле 2016 года.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства юстиции РК.

Более двух тысяч детей родились в Крыму в прошлом месяце - «Общество»

Алуште не хватает медиков, горничных, поваров и официантов

По данным минюста, мальчиков в прошлом месяце появилось на свет больше, чем девочек. Так, в Республике Крым в июле текущего года зарегистрировано 2 079 новорожденных – 1 070 мальчиков и 1 009 девочек. В Симферополе зарегистрировано 558 новорожденных, из них 297 мальчиков и 261 девочка, в Симферопольском районе – 153, в Ялте – 132 (мальчиков 77 и девочек 76), а в Алуште родилось 33 девочки и 33 мальчика.

При этом в Евпатории, по сообщению министерства, вопреки статистике последних двух лет, девочек родилось больше, чем мальчиков – 68 против 47. В Керчи также девочек родилось больше – 72, а мальчиков – 65, в Феодосии – 101 новорожденный (мальчики – 46, девочки – 55).

Кроме того, за минувший месяц в республике зарегистрировано 24 двойни: в Алуште, Саках и Судаке по две, в Симферополе – 10, Ялте, Феодосии, Красноперекопске, Кировском, Красногвардейском районах, Евпатории, Джанкое и Бахчисарае – по одной.


Более двух тысяч детей родились в Республике Крым в июле 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства юстиции РК. Алуште не хватает медиков, горничных, поваров и официантовПо данным минюста, мальчиков в прошлом месяце появилось на свет больше, чем девочек. Так, в Республике Крым в июле текущего года зарегистрировано 2 079 новорожденных – 1 070 мальчиков и 1 009 девочек. В Симферополе зарегистрировано 558 новорожденных, из них 297 мальчиков и 261 девочка, в Симферопольском районе – 153, в Ялте – 132 (мальчиков 77 и девочек 76), а в Алуште родилось 33 девочки и 33 мальчика. При этом в Евпатории, по сообщению министерства, вопреки статистике последних двух лет, девочек родилось больше, чем мальчиков – 68 против 47. В Керчи также девочек родилось больше – 72, а мальчиков – 65, в Феодосии – 101 новорожденный (мальчики – 46, девочки – 55). Кроме того, за минувший месяц в республике зарегистрировано 24 двойни: в Алуште, Саках и Судаке по две, в Симферополе – 10, Ялте, Феодосии, Красноперекопске, Кировском, Красногвардейском районах, Евпатории, Джанкое и Бахчисарае – по одной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика