Правительство Севастополя обещает освободить город от мусора в сентябре.  - «Общество»


___
___

Правительство Севастополя закупило 4 мусоровоза для улучшения ситуации с вывозом твердых коммунальных отходов (ТКО), как стало известно сайту города 8692.ru.


Руководитель департамента городского хозяйства Андрей Демин заявил, что техника поступит в город уже к 1 сентября и заверил, что коммунальное госпредприятие ЖКХ сможет решать проблемы, связанные с вывозом мусора.


Напомним, что по распоряжению врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с 15 по 22 августа на сайте правительства города проводился опрос населения о качестве оказания услуг по вывозу мусора. И по окончании данного опроса, фотографии стихийных свалок на улицах Севастополя, присланные жителями, были представлены на аппаратном совещании Правительства Севастополя 22 августа.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.