Крымские татары не будут массово бойкотировать выборы в Госдуму – Аксёнов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские татары не будут массово бойкотировать выборы в Госдуму – Аксёнов - «Общество Крыма»



Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов уверен, что массового бойкота предстоящих выборов в Государственную думу со стороны представителей крымско-татарского народа не будет, несмотря на соответствующие призывы членов запрещенного в России меджлиса. Такое мнение Аксёнов сегодня выразил журналистам в Симферополе.


«Я уверен, что массового бойкота не будет. Крымско-татарский народ давно преодолел зависимость от бывших лидеров меджлиса. Все понимают, что они решают свои политические задачи, а не решают вопросы, которые волнуют крымско-татарский народ», – сказал он.


Глава Крыма отметил, что систематически посещает населенные пункты республики вместе с представителями Государственного совета и лично со спикером Госсовета Владимиром Константиновым, и по результатам этих поездок не видит какого-либо массового отрицания предстоящих выборов со стороны представителей крымско-татарского народа. В то же время он не исключает, что кто-то из них не захочет прийти на выборы, но это их право.

Ранее депутат Верховной рады Украины, называющий себя лидером запрещенного в России крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров на своей странице в Facebook призвал крымских татар бойкотировать выборы в Госдуму в Крыму.


Симферополь, 6 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов уверен, что массового бойкота предстоящих выборов в Государственную думу со стороны представителей крымско-татарского народа не будет, несмотря на соответствующие призывы членов запрещенного в России меджлиса. Такое мнение Аксёнов сегодня выразил журналистам в Симферополе. «Я уверен, что массового бойкота не будет. Крымско-татарский народ давно преодолел зависимость от бывших лидеров меджлиса. Все понимают, что они решают свои политические задачи, а не решают вопросы, которые волнуют крымско-татарский народ», – сказал он. Глава Крыма отметил, что систематически посещает населенные пункты республики вместе с представителями Государственного совета и лично со спикером Госсовета Владимиром Константиновым, и по результатам этих поездок не видит какого-либо массового отрицания предстоящих выборов со стороны представителей крымско-татарского народа. В то же время он не исключает, что кто-то из них не захочет прийти на выборы, но это их право. Ранее депутат Верховной рады Украины, называющий себя лидером запрещенного в России крымско-татарского меджлиса Рефат Чубаров на своей странице в Facebook призвал крымских татар бойкотировать выборы в Госдуму в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика