Симферопольские власти спустя три недели после введения карантина заявили о планах по уничтожению амброзии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские власти спустя три недели после введения карантина заявили о планах по уничтожению амброзии - «Общество Крыма»



Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Власти Симферополя приступят к ликвидации амброзии, из-за которой на 570 гектарах городской территории был объявлен карантин. Соответствующее предупреждение размещено сегодня на официальном сайте городской администрации.


«В соответствии с приказом Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым (Крымсельхознадзор) от 17 августа, в связи с выявлением амброзии полыннолистной в крымской столице введён режим карантина на общей площади 570 гектар. В связи с этим в карантинной зоне будут проводиться мероприятия по локализации и ликвидации очагов распространения растения, в частности – уничтожение амброзии», – говорится на сайте администрации.


По данным Крымсельхознадзора, в карантинной зоне устанавливается ряд ограничений, в частности, запрещается выпас скота и вывоз подкарантинной продукции. При выявлении фактов, подтверждающих нарушение или ненадлежащее исполнение мероприятий по локализации и ликвидации очагов карантинных объектов, граждане, должностные и юридические лица привлекаются к административной ответственности с наложением штрафных и иных санкций.


Симферополь, 9 сентября. Крыминформ. Власти Симферополя приступят к ликвидации амброзии, из-за которой на 570 гектарах городской территории был объявлен карантин. Соответствующее предупреждение размещено сегодня на официальном сайте городской администрации. «В соответствии с приказом Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым (Крымсельхознадзор) от 17 августа, в связи с выявлением амброзии полыннолистной в крымской столице введён режим карантина на общей площади 570 гектар. В связи с этим в карантинной зоне будут проводиться мероприятия по локализации и ликвидации очагов распространения растения, в частности – уничтожение амброзии», – говорится на сайте администрации. По данным Крымсельхознадзора, в карантинной зоне устанавливается ряд ограничений, в частности, запрещается выпас скота и вывоз подкарантинной продукции. При выявлении фактов, подтверждающих нарушение или ненадлежащее исполнение мероприятий по локализации и ликвидации очагов карантинных объектов, граждане, должностные и юридические лица привлекаются к административной ответственности с наложением штрафных и иных санкций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика