Москва готова ждать признания российского Крыма на Западе » Новости Крыма

✔ Москва готова ждать признания российского Крыма на Западе


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что европейским и западным партнерам необходимо время для понимания вопроса принадлежности Крыма


Москва готова ждать признания российского Крыма на Западе

Крым, 12 ноября - -Крым.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Ассошиэйтед Пресс заявил, что Москва готова дать время западным партнерам для понимания вопроса принадлежности Крыма.



При этом он отметил, что дискуссий любого рода о статусе Крыма Кремль вести не будет. По мнению Дмитрия Пескова, партнерам России на Западе и в Европе нужно время для понимания нового статуса Крыма, и Москва готова это время дать. Пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул, что Россия «достаточно терпелива для этого».



Вопрос о признании Западом Крыма журналист агентства Ассошиэйтед Пресс задал Дмитрию Пескову в контексте избрания нового президента США. Дональд Трамп в своих предвыборных речах выказывал желание наладить отношения с Москвой и говорил, что готов рассмотреть вопрос признания российского Крыма.


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что европейским и западным партнерам необходимо время для понимания вопроса принадлежности Крыма Крым, 12 ноября - -Крым. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью Ассошиэйтед Пресс заявил, что Москва готова дать время западным партнерам для понимания вопроса принадлежности Крыма. При этом он отметил, что дискуссий любого рода о статусе Крыма Кремль вести не будет. По мнению Дмитрия Пескова, партнерам России на Западе и в Европе нужно время для понимания нового статуса Крыма, и Москва готова это время дать. Пресс-секретарь Владимира Путина подчеркнул, что Россия «достаточно терпелива для этого». Вопрос о признании Западом Крыма журналист агентства Ассошиэйтед Пресс задал Дмитрию Пескову в контексте избрания нового президента США. Дональд Трамп в своих предвыборных речах выказывал желание наладить отношения с Москвой и говорил, что готов рассмотреть вопрос признания российского Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика