Крымские пограничники задержали 20-летнего украинца за попытку пересечь границу по фальшивому паспорту - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские пограничники задержали 20-летнего украинца за попытку пересечь границу по фальшивому паспорту - «Общество Крыма»



Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку 20-летнего украинца пересечь государственную границу по фальшивому паспорту. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе крымского Погрануправления.


«В пункте пропуска «Армянск», при прохождении пограничного контроля на выезд из России задержан 20-летний украинец, предъявивший национальный паспорт с признаками явной подделки. При проверке действительности предъявленного удостоверения личности контролер обратил внимание на нарушенную защиту в районе вклеивания фотографии владельца», – рассказали в пресс-службе ведомства.


После проведения дополнительной проверки с использованием специальной техники пограничники установили, что перед ними фальшивка – данные о новом владельце внесены на заранее подчищенные чужие, а также произведена замена фотокарточки. «В ходе беседы молодой человек рассказал, что на территорию Крыма прибыл еще в начале 2014 года и с тех пор проживал у своего приятеля. Украинец 4 года обходился без соответствующего документа удостоверяющего личность, ведь паспорт гражданина Украины, которым необходимо обзавестись по достижении 16 лет, по его словам, он не получал», – уточнили в ведомстве и добавили, что получить фальшивый паспорт молодому человеку помогли родственники, проживающие на территории Украины.


Сотрудники Пограничного управления по данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, а также ч. 1 ст. 322 УК РФ.


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым пресекли попытку 20-летнего украинца пересечь государственную границу по фальшивому паспорту. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе крымского Погрануправления. «В пункте пропуска «Армянск», при прохождении пограничного контроля на выезд из России задержан 20-летний украинец, предъявивший национальный паспорт с признаками явной подделки. При проверке действительности предъявленного удостоверения личности контролер обратил внимание на нарушенную защиту в районе вклеивания фотографии владельца», – рассказали в пресс-службе ведомства. После проведения дополнительной проверки с использованием специальной техники пограничники установили, что перед ними фальшивка – данные о новом владельце внесены на заранее подчищенные чужие, а также произведена замена фотокарточки. «В ходе беседы молодой человек рассказал, что на территорию Крыма прибыл еще в начале 2014 года и с тех пор проживал у своего приятеля. Украинец 4 года обходился без соответствующего документа удостоверяющего личность, ведь паспорт гражданина Украины, которым необходимо обзавестись по достижении 16 лет, по его словам, он не получал», – уточнили в ведомстве и добавили, что получить фальшивый паспорт молодому человеку помогли родственники, проживающие на территории Украины. Сотрудники Пограничного управления по данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, а также ч. 1 ст. 322 УК РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика