Крымские спасатели за сутки вызволяли из сугробов автобус, два грузовика и три легковушки - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели за сутки вызволяли из сугробов автобус, два грузовика и три легковушки - «Общество Крыма»



Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Крымские спасатели за минувшие сутки вытащили из снежных заносов рейсовый автобус, два грузовика и три легковушки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.


По информации ведомства, вечером 29 декабря рейсовый автобус с шестью пассажирами попал в снежный занос на автодороге Симферопольского района между селами Лазаревка и Дружное. Среди пассажиров находился несовершеннолетний ребёнок. Сотрудники «Крым-Спаса» эвакуировали автомобиль на ровный участок дороги, никто из пассажиров не пострадал.


Два большегрузных автомобиля МАН, застрявших на автодороге в районе Старого Крыма в четверг вечером, были также отбуксированы спасателями.


Ещё три легковых автомобиля застряли в снежных заносах минувшей ночью. В 18.20 на автодороге Грушевка – Судак в районе перевала Эль-Бузлы в кювет занесло Mitsubishi, почти в два часа ночи в снежном заносе застрял автомобиль с четырьмя пассажирами, два из которых несовершеннолетние, а под утро в Черноморском районе автомобиль Chevrolet Aveo не справился с управлением и застрял в снежном сугробе. Всем была оказана своевременная помощь, в медицинской помощи пассажиры и водители автотранспортных средств не нуждались.


Ранее МЧС сообщило о возобновлении движения на Грушевском перевале.


Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Крымские спасатели за минувшие сутки вытащили из снежных заносов рейсовый автобус, два грузовика и три легковушки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. По информации ведомства, вечером 29 декабря рейсовый автобус с шестью пассажирами попал в снежный занос на автодороге Симферопольского района между селами Лазаревка и Дружное. Среди пассажиров находился несовершеннолетний ребёнок. Сотрудники «Крым-Спаса» эвакуировали автомобиль на ровный участок дороги, никто из пассажиров не пострадал. Два большегрузных автомобиля МАН, застрявших на автодороге в районе Старого Крыма в четверг вечером, были также отбуксированы спасателями. Ещё три легковых автомобиля застряли в снежных заносах минувшей ночью. В 18.20 на автодороге Грушевка – Судак в районе перевала Эль-Бузлы в кювет занесло Mitsubishi, почти в два часа ночи в снежном заносе застрял автомобиль с четырьмя пассажирами, два из которых несовершеннолетние, а под утро в Черноморском районе автомобиль Chevrolet Aveo не справился с управлением и застрял в снежном сугробе. Всем была оказана своевременная помощь, в медицинской помощи пассажиры и водители автотранспортных средств не нуждались. Ранее МЧС сообщило о возобновлении движения на Грушевском перевале.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика