Ежедневно границу в Крыму стало пересекать до 15 тыс. иностранцев - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ежедневно границу в Крыму стало пересекать до 15 тыс. иностранцев - «Общество Крыма»


Ежедневно границу в Крыму стало пересекать до 15 тыс. иностранцев  - «Общество Крыма»
В Крыму ежесуточно государственную границу пересекают 12-15 тыс. иностранных граждан.

Об этом сегодня на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Крыму Сергей Крылов. По его данным, вначале года в сутки границу пересекало 3-5 тыс. человек, с приближением пика активного курортного сезона число въезжающих и выезжающих иностранцев увеличивается. В ФМС ожидают, что в июле-августе границу в Крыму будут пересекать около 20 тыс. иностранцев в сутки.

При этом с начала года в Крым въехало 467 тыс. иностранных туристов, выехало — 419 тыс. туристов. Всего с апреля прошлого года, когда началось ведение подсчета, Крым посетило 4,4 млн. иностранцев.


В Крыму ежесуточно государственную границу пересекают 12-15 тыс. иностранных граждан. Об этом сегодня на заседании комитета Государственного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Крыму Сергей Крылов. По его данным, вначале года в сутки границу пересекало 3-5 тыс. человек, с приближением пика активного курортного сезона число въезжающих и выезжающих иностранцев увеличивается. В ФМС ожидают, что в июле-августе границу в Крыму будут пересекать около 20 тыс. иностранцев в сутки. При этом с начала года в Крым въехало 467 тыс. иностранных туристов, выехало — 419 тыс. туристов. Всего с апреля прошлого года, когда началось ведение подсчета, Крым посетило 4,4 млн. иностранцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика