Ялтинские власти наметили к приватизации в текущем году семь объектов муниципальной собственности - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти наметили к приватизации в текущем году семь объектов муниципальной собственности - «Общество Крыма»



Ялта, 21 февраля. Крыминформ. Ялтинские власти уточнили количество объектов муниципальной собственности, запланированных к приватизации в текущем году. Соответствующие изменения внесены в прогнозный план приватизации на очередной сессии городского совета Ялты.


Согласно документу, в список недвижимого имущества включены семь объектов, в числе которых – встроенные нежилые помещения в Ялте общей площадью 77 кв. м на улице Руданского и 76,9 кв. м – на улице Дзержинского, а также в Гурзуфе: 21,9 кв. м на улице Подвойского и 2,6 кв. м на улице Ленинградской.


«Пять из этих семи объектов ранее включались в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 год, но не были реализованы», – уточняется в принятом депутатами решении, а намеченными сроками приватизации определены I и II кварталы текущего года.


При этом председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач уточнил, что список муниципального имущества, намеченного к приватизации, не окончательный. «Мы обязательно будем вносить в него изменения на пленарных заседаниях в течение года», – пообещал он.


Ялта, 21 февраля. Крыминформ. Ялтинские власти уточнили количество объектов муниципальной собственности, запланированных к приватизации в текущем году. Соответствующие изменения внесены в прогнозный план приватизации на очередной сессии городского совета Ялты. Согласно документу, в список недвижимого имущества включены семь объектов, в числе которых – встроенные нежилые помещения в Ялте общей площадью 77 кв. м на улице Руданского и 76,9 кв. м – на улице Дзержинского, а также в Гурзуфе: 21,9 кв. м на улице Подвойского и 2,6 кв. м на улице Ленинградской. «Пять из этих семи объектов ранее включались в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016 год, но не были реализованы», – уточняется в принятом депутатами решении, а намеченными сроками приватизации определены I и II кварталы текущего года. При этом председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач уточнил, что список муниципального имущества, намеченного к приватизации, не окончательный. «Мы обязательно будем вносить в него изменения на пленарных заседаниях в течение года», – пообещал он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика