В Украине пересчитали переселенцев из Крыма - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Украине пересчитали переселенцев из Крыма - «Общество»


Министерство внутренних дел Украины опубликовало данные о переселенцах с территории Донбасса и Крыма.

Согласно данным на официальном сайте ведомства, сегодня в стране насчитывается около миллиона внутренне перемещенных лиц.  Большинство из них – жители Донецкой и Луганской областей – 1 миллион 39 тысяч человек.

В Украине пересчитали переселенцев из Крыма - «Общество»

Меджлис снимает энергетическую блокаду Крыма

В Министерстве посчитали, что сейчас на территории Украины проживает 22 тысячи 853 переселенца из Республики Крым.

В свою очередь в Крымстате отмечают, что количество переселенцев из Украины в республике значительно увеличилось. В период с января по ноябрь прошлого года из Крыма в Украину уехало 200 человек, а в Крым приехало больше 10 тысяч украинцев.


Министерство внутренних дел Украины опубликовало данные о переселенцах с территории Донбасса и Крыма. Согласно данным на официальном сайте ведомства, сегодня в стране насчитывается около миллиона внутренне перемещенных лиц. Большинство из них – жители Донецкой и Луганской областей – 1 миллион 39 тысяч человек. Меджлис снимает энергетическую блокаду КрымаВ Министерстве посчитали, что сейчас на территории Украины проживает 22 тысячи 853 переселенца из Республики Крым. В свою очередь в Крымстате отмечают, что количество переселенцев из Украины в республике значительно увеличилось. В период с января по ноябрь прошлого года из Крыма в Украину уехало 200 человек, а в Крым приехало больше 10 тысяч украинцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика