Украина начала развивать цифровое телевидение в Херсонской области благодаря Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина начала развивать цифровое телевидение в Херсонской области благодаря Крыму - «Общество Крыма»



Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Развитие цифрового телевидения на территории Херсонской области стало возможным благодаря стратегии украинского правительства по организации телевизионного вещания на Крым. Об этом украинскому информагентству «Укринформ» рассказал министр информационной политики Украины Юрий Стець.


«Радиопередающая станция в Чонгаре станет основой для дальнейшего развития цифрового телевидения на территории Херсонщины и дальнейшего развития радиовещания на территорию Крымского полуострова, как это предусмотрено мероприятиями проекта стратегии развития телерадиовещания в Херсонской области и организации вещания на территорию Крыма на 2016-2017 годы», – рассказал Стець.


Он также рассказал, что строительство радиопередающей станции в селе Чонгар было начато 2 декабря, она уже работает в тестовом режиме.


Ранее бывшая крымская журналистка Валентина Самар пересчитала все украинские СМИ, которые ведут антикрымскую пропаганду.


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Развитие цифрового телевидения на территории Херсонской области стало возможным благодаря стратегии украинского правительства по организации телевизионного вещания на Крым. Об этом украинскому информагентству «Укринформ» рассказал министр информационной политики Украины Юрий Стець. «Радиопередающая станция в Чонгаре станет основой для дальнейшего развития цифрового телевидения на территории Херсонщины и дальнейшего развития радиовещания на территорию Крымского полуострова, как это предусмотрено мероприятиями проекта стратегии развития телерадиовещания в Херсонской области и организации вещания на территорию Крыма на 2016-2017 годы», – рассказал Стець. Он также рассказал, что строительство радиопередающей станции в селе Чонгар было начато 2 декабря, она уже работает в тестовом режиме. Ранее бывшая крымская журналистка Валентина Самар пересчитала все украинские СМИ, которые ведут антикрымскую пропаганду.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика