В Москве прошла церемония похорон певицы Жанны Фриске (ФОТО) (ВИДЕО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Москве прошла церемония похорон певицы Жанны Фриске (ФОТО) (ВИДЕО) - «Общество Крыма»


В Москве прошла церемония похорон певицы Жанны Фриске (ФОТО) (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

Певицу Жанну Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни после продолжительной болезни, похоронили в четверг на Николо-Архангельском кладбище в подмосковной Балашихе

Проститься с артисткой пришли только самые близкие — около ста человек, передает © Novosti-Krim.ru.

Утром состоялось отпевание в Елоховском соборе, где могли присутствовать и ее поклонники.

Место захоронения было огорожено, однако на кладбище собрались сотни людей, желающих проститься с певицей. На кладбище приехали Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Сурганова и другие. Также из Болгарии прилетел гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Их сын Платон остался в Болгарии, куда его увезли за несколько дней до кончины Жанны Фриске.

В Москве прошла церемония похорон певицы Жанны Фриске (ФОТО) (ВИДЕО) - «Общество Крыма»

Коллеги и зрители смогли проститься с артисткой 17 июня в «Крокус Сити Холле». На церемонию, которая длилась более шести часов, пришли несколько тысяч человек.

Официальных речей на церемонии не было предусмотрено, сказать несколько слов журналистам соглашались лишь единицы. Коллеги вспоминали Жанну как яркую, красивую, талантливую женщину и очень доброго человека. Многие признавались, что она до последнего верила в свое выздоровление и строила планы. По словам Анны Семенович, она «мечтала о еще одном ребенке, девочке», а Катя Лель рассказала, что Фриске очень хотела вернуться на сцену.

Жанна Фриске скончалась в Москве 15 июня после долгой борьбы с раком мозга. Ей было 40 лет.




Певицу Жанну Фриске, которая скончалась на 41-м году жизни после продолжительной болезни, похоронили в четверг на Николо-Архангельском кладбище в подмосковной Балашихе Проститься с артисткой пришли только самые близкие — около ста человек, передает © Novosti-Krim.ru. Утром состоялось отпевание в Елоховском соборе, где могли присутствовать и ее поклонники. Место захоронения было огорожено, однако на кладбище собрались сотни людей, желающих проститься с певицей. На кладбище приехали Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Сурганова и другие. Также из Болгарии прилетел гражданский муж певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев. Их сын Платон остался в Болгарии, куда его увезли за несколько дней до кончины Жанны Фриске. Коллеги и зрители смогли проститься с артисткой 17 июня в «Крокус Сити Холле». На церемонию, которая длилась более шести часов, пришли несколько тысяч человек. Официальных речей на церемонии не было предусмотрено, сказать несколько слов журналистам соглашались лишь единицы. Коллеги вспоминали Жанну как яркую, красивую, талантливую женщину и очень доброго человека. Многие признавались, что она до последнего верила в свое выздоровление и строила планы. По словам Анны Семенович, она «мечтала о еще одном ребенке, девочке», а Катя Лель рассказала, что Фриске очень хотела вернуться на сцену. Жанна Фриске скончалась в Москве 15 июня после долгой борьбы с раком мозга. Ей было 40 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика