«Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО) - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ «Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО) - «Общество Крыма»


«Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО) - «Общество Крыма»

«Ночные волки» анонсировали совместный с Минобороны России проект по организации военно-патриотического центра в Севастополе

Во время открытия международного военно-технического форума «Армия–2015» в Подмосковье представители мотоклуба «Ночные волки» встретились с руководством Минобороны и обсудили проект по созданию будущего филиала военно-патриотического парка «Патриот» у горы Госфорта.

Как сообщается на сайте «Ночных волков», проект получил одобрение министра обороны Сергея Шойгу. В процессе детального обсуждения была достигнута предварительная договоренность о всесторонней поддержке данного проекта со стороны главного военного ведомства России и совместных усилиях по реализации.

Я обещал севастопольцам, что это будет грандиозный проект по созданию военно-патриотического центра развития и воспитания молодежи, — сказал Александр «Хирург» Залдостанов.

«Ночные волки» и Минобороны РФ построят у горы Гасфорта парк культуры и отдыха «Патриот» (ФОТО) - «Общество Крыма»

Это будет проект не «Ночных волков», а всей страны. Мы получили одобрение со стороны Минобороны и будем совместно строить и развивать наш центр. Детали пока раскрывать не буду. Как я обещал севастопольцам, мы представим проект после байк-шоу, — добавил он, передает портал REGNEWS.

Напомним, в мае власти Севастополя передали 227,7 га земли у горы Гасфорта «Ночным волкам». Мотоциклисты, которые несколько лет подряд проводят на этой территории байк-шоу, предложили построить там спортивно-патриотический центр с профессиональной трассой для мотокросса, площадками для экстремальных видов спорта, техническим и театральным кружками. Однако уже 23 мая правительство Севастополя приостановило действие постановления о предоставлении мотоклубу земли.

Как заявил председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый, чтобы получить в аренду землю у горы Гасфорта, мотоклуб «Ночные волки» должен пройти всю предусмотренную законом процедуру – от подготовки проекта до победы в конкурсе на участок.


«Ночные волки» анонсировали совместный с Минобороны России проект по организации военно-патриотического центра в Севастополе Во время открытия международного военно-технического форума «Армия–2015» в Подмосковье представители мотоклуба «Ночные волки» встретились с руководством Минобороны и обсудили проект по созданию будущего филиала военно-патриотического парка «Патриот» у горы Госфорта. Как сообщается на сайте «Ночных волков», проект получил одобрение министра обороны Сергея Шойгу. В процессе детального обсуждения была достигнута предварительная договоренность о всесторонней поддержке данного проекта со стороны главного военного ведомства России и совместных усилиях по реализации. Я обещал севастопольцам, что это будет грандиозный проект по созданию военно-патриотического центра развития и воспитания молодежи, — сказал Александр «Хирург» Залдостанов. Это будет проект не «Ночных волков», а всей страны. Мы получили одобрение со стороны Минобороны и будем совместно строить и развивать наш центр. Детали пока раскрывать не буду. Как я обещал севастопольцам, мы представим проект после байк-шоу, — добавил он, передает портал REGNEWS. Напомним, в мае власти Севастополя передали 227,7 га земли у горы Гасфорта «Ночным волкам». Мотоциклисты, которые несколько лет подряд проводят на этой территории байк-шоу, предложили построить там спортивно-патриотический центр с профессиональной трассой для мотокросса, площадками для экстремальных видов спорта, техническим и театральным кружками. Однако уже 23 мая правительство Севастополя приостановило действие постановления о предоставлении мотоклубу земли. Как заявил председатель Заксобрания Севастополя Алексей Чалый, чтобы получить в аренду землю у горы Гасфорта, мотоклуб «Ночные волки» должен пройти всю предусмотренную законом процедуру – от подготовки проекта до победы в конкурсе на участок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика