Севастопольские спасатели проведут масштабные межведомственные учения по ликвидации лесного пожара - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольские спасатели проведут масштабные межведомственные учения по ликвидации лесного пожара - «Общество Крыма»



Севастополь, 29 марта. Крыминформ. Масштабные учения сил территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по тушению крупного лесного пожара и спасению людей, оказавшихся вблизи от очага возгорания, пройдут в четверг в районе села Хмельницкое. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю.


По ее данным, в учениях будут задействованы авиация МЧС России и Черноморского флота, 64 единицы техники и более 300 человек, в том числе от севастопольского управления – 23 единицы техники и 102 человека личного состава.


В учениях также примут участие подразделения УМВД, противопожарная служба, Российские сети вещания и оповещения, а также предприятия «Севастопольский лесхоз», «Севастопольэнерго», «Севастопольгаз», «Водоканал», «Севавтодор», «Скорая медпомощь и медицина катастроф», «Севэлектроавтотранс», «Севавтотранс».
Планируется привлечь к учениям и общественные организации, в частности, поисково-спасательный отряд кинологов-волонтёров «Вектор», Россоюзспас, «Севастопольский казачий округ».


Севастополь, 29 марта. Крыминформ. Масштабные учения сил территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по тушению крупного лесного пожара и спасению людей, оказавшихся вблизи от очага возгорания, пройдут в четверг в районе села Хмельницкое. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю. По ее данным, в учениях будут задействованы авиация МЧС России и Черноморского флота, 64 единицы техники и более 300 человек, в том числе от севастопольского управления – 23 единицы техники и 102 человека личного состава. В учениях также примут участие подразделения УМВД, противопожарная служба, Российские сети вещания и оповещения, а также предприятия «Севастопольский лесхоз», «Севастопольэнерго», «Севастопольгаз», «Водоканал», «Севавтодор», «Скорая медпомощь и медицина катастроф», «Севэлектроавтотранс», «Севавтотранс». Планируется привлечь к учениям и общественные организации, в частности, поисково-спасательный отряд кинологов-волонтёров «Вектор», Россоюзспас, «Севастопольский казачий округ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика