Предпасхальная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Крыму 15 апреля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Предпасхальная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Крыму 15 апреля - «Общество Крыма»



Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Республиканская сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Крыму 15 апреля. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым со ссылкой на заместителя главы минсельхоза Александра Сидоренко.


«В соответствии с поручением главы Республики Крым Сергея Аксёнова, 15 апреля в Крыму будет проведена республиканская сельхозярмарка. Торговля будет организована в целях стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка продовольственными товарами, более полного удовлетворения спроса населения на продукцию сельского хозяйства», – сказал Сидоренко.


По словам замминистра, личные автомобили жителей микрорайонов, в которых будут проводиться ярмарки, оставленные в местах торговли, будут принудительно эвакуировать на штрафстоянки.


В пресс-службе отметили, что торговля в рамках республиканской ярмарки состоится в Симферополе (район Москольцо, ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова). Параллельно в этот день на площадках в поселке ГРЭС, в микрорайоне аэропорт Заводское, на ул. Мате Залки, ул. Залесской и ул. Ковыльной состоятся традиционные ярмарки «выходного дня». Также ярмарочные мероприятия пройдут и в других муниципальных образованиях Республики Крым.


Симферополь, 28 марта. Крыминформ. Республиканская сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Крыму 15 апреля. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым со ссылкой на заместителя главы минсельхоза Александра Сидоренко. «В соответствии с поручением главы Республики Крым Сергея Аксёнова, 15 апреля в Крыму будет проведена республиканская сельхозярмарка. Торговля будет организована в целях стабилизации ценовой ситуации, насыщения потребительского рынка продовольственными товарами, более полного удовлетворения спроса населения на продукцию сельского хозяйства», – сказал Сидоренко. По словам замминистра, личные автомобили жителей микрорайонов, в которых будут проводиться ярмарки, оставленные в местах торговли, будут принудительно эвакуировать на штрафстоянки. В пресс-службе отметили, что торговля в рамках республиканской ярмарки состоится в Симферополе (район Москольцо, ул. Героев Сталинграда, ул. Куйбышева, ул. Дмитрия Ульянова). Параллельно в этот день на площадках в поселке ГРЭС, в микрорайоне аэропорт Заводское, на ул. Мате Залки, ул. Залесской и ул. Ковыльной состоятся традиционные ярмарки «выходного дня». Также ярмарочные мероприятия пройдут и в других муниципальных образованиях Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика