В Крыму насчитали больше всего одиноких женщин - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Крыму насчитали больше всего одиноких женщин - «Общество»


Крым вышел на первое место в России по количеству одиноких женщин.

К такому выводу пришли специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана», проанализировав, в каких местах России больше всего одиноких женщин ищут любовь на сайте знакомств.

В Крыму насчитали больше всего одиноких женщин - «Общество»

Население Крыма выросло на 10 процентов

По результатам исследования был составлен рейтинг городов и областей с самым большим соотношением одиноких женщин.

На первом месте по процентному соотношению населения к числу зарегистрированных на сайте знакомств одиноких дам – Республика Крым: сайты знакомств регулярно посещают более 6% крымчанок. Второе место занял Санкт-Петербург, третье – Воронежская область.

В первую десятку так же вошли Калининградская, Томская, Челябинская, Новосибирская области, Карелия, Алтайский край и Москва.


Крым вышел на первое место в России по количеству одиноких женщин. К такому выводу пришли специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана», проанализировав, в каких местах России больше всего одиноких женщин ищут любовь на сайте знакомств. Население Крыма выросло на 10 процентовПо результатам исследования был составлен рейтинг городов и областей с самым большим соотношением одиноких женщин. На первом месте по процентному соотношению населения к числу зарегистрированных на сайте знакомств одиноких дам – Республика Крым: сайты знакомств регулярно посещают более 6% крымчанок. Второе место занял Санкт-Петербург, третье – Воронежская область. В первую десятку так же вошли Калининградская, Томская, Челябинская, Новосибирская области, Карелия, Алтайский край и Москва.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика