В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт - «Общество»


В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт  - «Общество»




23 июня в Парке Победы на стадионе пляжного футбола состоялся турнир между общественными организациями, центрами реабилитации, а также представителями правительственных и силовых структур – Прокуратуры, Управления по незаконному обороту наркотиков МВД России по г. Севастополю.


Как рассказали организаторы события сайту Севастополя 8692.ru, впервые на футбольный турнир удалось собрать вместе людей, победивших проблему наркомании и госслужащих. В горячем поединке встретились 8 команд. Все участники состязания были настроены на победу, поэтому матчи выдались интересными, захватывающими и полными сюрпризов. Всего футбол длился 4 часа.


- Благодаря Акции «Севастополь без наркотиков» тема здорового образа жизни набирает популярность среди молодежи. Но, к сожалению, еще многие ищут выход из проблем в наркотиках, алкоголе и азартных играх. Создавая альтернативу для таких людей – мы предлагаем выход из проблем, изменение моральных ценностей, хороших друзей. «Что посеет человек, то и пожнет» - давайте сеять в здоровье, спорт и молодежь и пожинать здоровое, трезвое и счастливое наследие нашей страны!, - отметил организатор турнира, председатель Севастопольской региональной общественной организации молодежной инициативы «Твоя Победа», И.А. Ратников.


После футбола состоялся концерт на ДДЮК, флешмоб и городской молодежный квест. Большую поддержку организаторам оказал Муниципалитет Ленинского района не только в проведении мероприятий, но и с призами для всех участников квеста!


Награждение победителей футбольного турнира прошло на следующий день, 24 июня в 10:00 на летней эстрадной площадке Приморского бульвара «Ракушка». Помимо награждения, состоялся концерт, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Танцы, песни, зажигательные номера порадовали жителей и гостей Севастополя. На сцене выступали: танцевальный коллектив Азалия, студия Марта, Виталий Добро, школа капоэйра.


Напомним, что мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с наркоманией пройдут в Севастополе и завтра: Какие мероприятия пройдут с 23-го по 26-е июня в Севастополе против наркотиков.


В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт  - «Общество»


В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт  - «Общество»


В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт  - «Общество»


В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт  - «Общество»


В Парке Победы состоялся турнир по пляжному футболу, а на Ракушке - концерт  - «Общество»


23 июня в Парке Победы на стадионе пляжного футбола состоялся турнир между общественными организациями, центрами реабилитации, а также представителями правительственных и силовых структур – Прокуратуры, Управления по незаконному обороту наркотиков МВД России по г. Севастополю. Как рассказали организаторы события сайту Севастополя 8692.ru, впервые на футбольный турнир удалось собрать вместе людей, победивших проблему наркомании и госслужащих. В горячем поединке встретились 8 команд. Все участники состязания были настроены на победу, поэтому матчи выдались интересными, захватывающими и полными сюрпризов. Всего футбол длился 4 часа. - Благодаря Акции «Севастополь без наркотиков» тема здорового образа жизни набирает популярность среди молодежи. Но, к сожалению, еще многие ищут выход из проблем в наркотиках, алкоголе и азартных играх. Создавая альтернативу для таких людей – мы предлагаем выход из проблем, изменение моральных ценностей, хороших друзей. «Что посеет человек, то и пожнет» - давайте сеять в здоровье, спорт и молодежь и пожинать здоровое, трезвое и счастливое наследие нашей страны!, - отметил организатор турнира, председатель Севастопольской региональной общественной организации молодежной инициативы «Твоя Победа», И.А. Ратников. После футбола состоялся концерт на ДДЮК, флешмоб и городской молодежный квест. Большую поддержку организаторам оказал Муниципалитет Ленинского района не только в проведении мероприятий, но и с призами для всех участников квеста! Награждение победителей футбольного турнира прошло на следующий день, 24 июня в 10:00 на летней эстрадной площадке Приморского бульвара «Ракушка». Помимо награждения, состоялся концерт, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Танцы, песни, зажигательные номера порадовали жителей и гостей Севастополя. На сцене выступали: танцевальный коллектив Азалия, студия Марта, Виталий Добро, школа капоэйра. Напомним, что мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с наркоманией пройдут в Севастополе и завтра: Какие мероприятия пройдут с 23-го по 26-е июня в Севастополе против наркотиков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика