Один человек погиб и пятеро пострадали в столкновении легковушки и грузовика на трассе под Бахчисараем - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Один человек погиб и пятеро пострадали в столкновении легковушки и грузовика на трассе под Бахчисараем - «Общество Крыма»



Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Легковой автомобиль ВАЗ столкнулся сегодня с грузовым автомобилем Volkswagen Crafter на трассе Симферополь – Бахчисарай – Севастополь: пострадали пять человек, один погиб. Об этом сегодня сообщили Крыминформу в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.


«Около 14 часов на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь водитель автомобиля ВАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузом Volkswagen Crafter. Пострадали все пассажиры «Жигулей», – сообщили в ведомстве.


По предварительным данным Госавтоинспекции, среди пострадавших есть двое несовершеннолетних. «По аварии и пострадавшим пока есть предварительные данные. В результате ДТП один человек погиб, пятеро пострадали, двое из них несовершеннолетние», – сообщили в Госавтоинспекции.


На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и медики.


Пользователи соцсетей сообщают, что из-за аварии в районе села Новопавловка образовалась пробка.


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Легковой автомобиль ВАЗ столкнулся сегодня с грузовым автомобилем Volkswagen Crafter на трассе Симферополь – Бахчисарай – Севастополь: пострадали пять человек, один погиб. Об этом сегодня сообщили Крыминформу в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым. «Около 14 часов на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь водитель автомобиля ВАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с большегрузом Volkswagen Crafter. Пострадали все пассажиры «Жигулей», – сообщили в ведомстве. По предварительным данным Госавтоинспекции, среди пострадавших есть двое несовершеннолетних. «По аварии и пострадавшим пока есть предварительные данные. В результате ДТП один человек погиб, пятеро пострадали, двое из них несовершеннолетние», – сообщили в Госавтоинспекции. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и медики. Пользователи соцсетей сообщают, что из-за аварии в районе села Новопавловка образовалась пробка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика