Симонова посвятила песочный фильм Софии Ротару - «Общество» » Новости Крыма

✔ Симонова посвятила песочный фильм Софии Ротару - «Общество»


К юбилею Народной артистки СССР и Героя Украины Софии Ротару художница Ксения Симонова нарисовала песком мини-фильм о жизни известной певицы. Песней, вдохновившей художницу, стала «Я назову планету именем твоим».

Художница рассказала, что девять лет назад познакомилась с сыном певицы, Русланом, а потом и с его звездной мамой. С тех пор Ротару для Симоновой не просто мировая знаменитость, но и мама друга, передает пресс-служба мастера песочной анимации.

Симонова посвятила песочный фильм Софии Ротару - «Общество»

Стало известно как в Ялте отметят День города

«Сегодня день ее рождения и я приготовила свой подарок. Признаюсь, месяц назад мы не удержались и позвонили Руслану, чтобы рассказать о том, что снимаем этот клип как подарок для Софии Михайловны, а он нас в этом поддержал и кое-что подсказал. Я очень надеюсь, что наш фильм сумеет передать любовь к Софии Михайловне и ее семье», – сказала Симонова.

Она поздравила народную артистку с юбилеем и пожелала ей здоровья и Божией помощи во всех делах. 


К юбилею Народной артистки СССР и Героя Украины Софии Ротару художница Ксения Симонова нарисовала песком мини-фильм о жизни известной певицы. Песней, вдохновившей художницу, стала «Я назову планету именем твоим». Художница рассказала, что девять лет назад познакомилась с сыном певицы, Русланом, а потом и с его звездной мамой. С тех пор Ротару для Симоновой не просто мировая знаменитость, но и мама друга, передает пресс-служба мастера песочной анимации. Стало известно как в Ялте отметят День города«Сегодня день ее рождения и я приготовила свой подарок. Признаюсь, месяц назад мы не удержались и позвонили Руслану, чтобы рассказать о том, что снимаем этот клип как подарок для Софии Михайловны, а он нас в этом поддержал и кое-что подсказал. Я очень надеюсь, что наш фильм сумеет передать любовь к Софии Михайловне и ее семье», – сказала Симонова. Она поздравила народную артистку с юбилеем и пожелала ей здоровья и Божией помощи во всех делах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика