Фейковый заместитель Председателя Совмина Нахлупин общается с крымчанами в FaceBook - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Фейковый заместитель Председателя Совмина Нахлупин общается с крымчанами в FaceBook - «Общество Крыма»


Фейковый заместитель Председателя Совмина Нахлупин общается с крымчанами в FaceBook     - «Общество Крыма»


Уважаемые читатели, подписчики Крымской ПРАВДЫ и пользователи сети Интернет, обращаем внимание, что в социальной сети Facebook появился фальшивый аккаунт.


Об этом нам сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК, в ведомстве предупредили, что кто-то создал аккаунт от имени заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Нахлупина Виталия


Германовича (https://www.facebook.com/Vnakhlupin).


Создатели "фейкового" аккаунта распространяют информацию от имени Нахлупина, а также отвечают на комментарии пользователей, не имея на то законных оснований.


Просьба общественности не подписываться на данный аккаунт и считать его недействительным.


Напоминаем, что официальная информация об участии заместителей Председателя Совета министров Республики Крым в мероприятиях, встречах, совещаниях, рабочих поездках, публикуется на Портале Правительства Республики Крым и в официальном канале в Telegram, а также в Twitter, Facebook и Вконтакте.



Крымская ПРАВДА.


Уважаемые читатели, подписчики Крымской ПРАВДЫ и пользователи сети Интернет, обращаем внимание, что в социальной сети Facebook появился фальшивый аккаунт. Об этом нам сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК, в ведомстве предупредили, что кто-то создал аккаунт от имени заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Нахлупина Виталия Германовича (https://www.facebook.com/Vnakhlupin). Создатели "фейкового" аккаунта распространяют информацию от имени Нахлупина, а также отвечают на комментарии пользователей, не имея на то законных оснований. Просьба общественности не подписываться на данный аккаунт и считать его недействительным. Напоминаем, что официальная информация об участии заместителей Председателя Совета министров Республики Крым в мероприятиях, встречах, совещаниях, рабочих поездках, публикуется на Портале Правительства Республики Крым и в официальном канале в Telegram, а также в Twitter, Facebook и Вконтакте. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика