В Коктебеле в День поселка будут состязаться в беге и управлять каяками - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Коктебеле в День поселка будут состязаться в беге и управлять каяками - «Общество»


Заплывом на каяках, детскими «Веселыми стартами» и показом ретро-слайдов отметит курортный Коктебель День поселка 2 сентября.

Об этом сообщает туристический портал Крыма.

В Коктебеле в День поселка будут состязаться в беге и управлять каяками - «Общество»

Многодетная мать из Севастополя едет на конкурс «Миссис вселенная»

Праздничная программа начнется с бесплатной морской экскурсии к одному из символов курортного Крыма – скале «Золотые ворота».

Как сообщил волонтер празднования Дня поселка Коктебель Михаил Данильченко, уже в 8 утра на причале «Алма» ждут желающих пройти по морю вдоль потухшего вулкана Кара-Даг.

«В это же время начнутся соревнования по спортивному двоеборью. Бежим от холма Юнге к началу набережной, где пересаживаемся в каяки и преодолеваем дистанцию в 300 метров», — добавил Данильченко.

Победителя соревнований ждет приз – погружение от дайвинг-центра. Пришедших со вторым и третьим результатом также премируют.

«В 13 часов начинается детский блок – соревнования «Веселые старты». Призов уйма: бесплатные аттракционы, билеты в аквапарк и контактный зоопарк, мелки, ручки и блокноты, мороженое», — сказал Данильченко.

Вечером центром праздника станет площадь перед Домом-музеем Максимилиана Волошина. Здесь состоится концертная программа с участием групп «Губерния» и «Курага», а также показ слайдов «Старый Коктебель».


Заплывом на каяках, детскими «Веселыми стартами» и показом ретро-слайдов отметит курортный Коктебель День поселка 2 сентября. Об этом сообщает туристический портал Крыма. Многодетная мать из Севастополя едет на конкурс «Миссис вселенная»Праздничная программа начнется с бесплатной морской экскурсии к одному из символов курортного Крыма – скале «Золотые ворота». Как сообщил волонтер празднования Дня поселка Коктебель Михаил Данильченко, уже в 8 утра на причале «Алма» ждут желающих пройти по морю вдоль потухшего вулкана Кара-Даг. «В это же время начнутся соревнования по спортивному двоеборью. Бежим от холма Юнге к началу набережной, где пересаживаемся в каяки и преодолеваем дистанцию в 300 метров», — добавил Данильченко. Победителя соревнований ждет приз – погружение от дайвинг-центра. Пришедших со вторым и третьим результатом также премируют. «В 13 часов начинается детский блок – соревнования «Веселые старты». Призов уйма: бесплатные аттракционы, билеты в аквапарк и контактный зоопарк, мелки, ручки и блокноты, мороженое», — сказал Данильченко. Вечером центром праздника станет площадь перед Домом-музеем Максимилиана Волошина. Здесь состоится концертная программа с участием групп «Губерния» и «Курага», а также показ слайдов «Старый Коктебель».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика