В Симферополе подрядчики занялись отловом и стерилизацией бездомных собак - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Симферополе подрядчики занялись отловом и стерилизацией бездомных собак - «Общество»


Подрядная организация занялась отловом и стерилизацией бездомных собак в Симферополе.

Об этом сообщили в администрации Симферополя.

В Симферополе подрядчики занялись отловом и стерилизацией бездомных собак - «Общество»

Власти обещают, что тариф на воду в Крыму не будет превышать 35 рублей за куб

Симферопольцы массово жалуются на бездомных собак, которые, сбиваясь в большие стаи, бродят по городу, воют по ночам, а порой нападают на людей. В частности, собачьи стаи были замечены на ул. Маршала Жукова и ул. Севастопольская.

«К сожалению, проблема бродячих «лучших друзей человека» не теряет актуальности. Не единичны случаи нападений собак на людей, как и случаи жесткого обращения людей с животными. Метод «Отлов - стерилизация - возврат» считается одним из самых гуманных и распространенных», - отмечают в администрации.

Подать заявку можно по телефону Единой диспетчерской службы города 1563.


Подрядная организация занялась отловом и стерилизацией бездомных собак в Симферополе. Об этом сообщили в администрации Симферополя. Власти обещают, что тариф на воду в Крыму не будет превышать 35 рублей за кубСимферопольцы массово жалуются на бездомных собак, которые, сбиваясь в большие стаи, бродят по городу, воют по ночам, а порой нападают на людей. В частности, собачьи стаи были замечены на ул. Маршала Жукова и ул. Севастопольская. «К сожалению, проблема бродячих «лучших друзей человека» не теряет актуальности. Не единичны случаи нападений собак на людей, как и случаи жесткого обращения людей с животными. Метод «Отлов - стерилизация - возврат» считается одним из самых гуманных и распространенных», - отмечают в администрации. Подать заявку можно по телефону Единой диспетчерской службы города 1563.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика