Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»



Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Первые зрители в Симферополе с восторгом восприняли художественный фильм Алексея Пиманова «Крым». Картина рассказывает историю любви двух молодых людей. Действия разворачиваются в период Крымской весны, когда жители полуострова высказались за воссоединение с Россией.


«Фильм великолепный! Музыка – обалдеть, такая точная!» – рассказала корреспонденту Крыминформа после сеанса зритель Татьяна. «Вот такой вот фильм!» – прошла группа зрителей, показывая вверх большой палец.


Некоторые посетители первого открытого показа вышли из зрительного зала со слезами на глазах. «Фильм очень хороший и от этого еще грустнее…» – поделилась своими впечатлениями Нина Алексеевна.


Всего на первый сеанс в симферопольский кинотеатр «Спартак» сегодня пришли 12 человек. Почти все из них заявили после просмотра, что будут рекомендовать фильм «Крым» своим друзьям и знакомым. «Классно! В принципе, все так и происходило. Я и на майдан ездил, был там, но до того как началась стрельба. В фильме это очень точно показали», – рассказал Владимир.


На вечерние сеансы почти все места в симферопольских кинотеатрах забронированы или выкуплены.


Режиссер, сценарист и продюсер картины – Алексей Пиманов, снявший восемь фильмов, среди которых «Овечка Долли была злая и рано умерла» и «Мужчина в моей голове». Пиманов сообщал, что идея фильма принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу, который предлагал снять художественный фильм о событиях Крымской весны.


Еще до выхода фильм вызвал резонанс. Ожидаемо, ему не выдали прокатное удостоверение на Украине. «Я очень хочу, чтобы этот фильм увидели на Украине! Готов повторять как заклинание: «Любовь должна быть сильнее ненависти» (слоган картины)», – написал Пиманов в открытом письме к деятелям культуры.


Украинское посольство в Белоруссии даже направило ноту протеста в связи с будущим показом ленты в этой стране. Режиссер в ответ пообещал выложить свой фильм на украинских торрентах в октябре и выпустил трейлер «Крыма» на украинском языке, который за сутки набрал 300 тысяч просмотров.


Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»

Фотографии
Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»

Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»

Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»

Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»

Первые зрители остались в восторге от фильма «Крым» - «Общество Крыма»

Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Первые зрители в Симферополе с восторгом восприняли художественный фильм Алексея Пиманова «Крым». Картина рассказывает историю любви двух молодых людей. Действия разворачиваются в период Крымской весны, когда жители полуострова высказались за воссоединение с Россией. «Фильм великолепный! Музыка – обалдеть, такая точная!» – рассказала корреспонденту Крыминформа после сеанса зритель Татьяна. «Вот такой вот фильм!» – прошла группа зрителей, показывая вверх большой палец. Некоторые посетители первого открытого показа вышли из зрительного зала со слезами на глазах. «Фильм очень хороший и от этого еще грустнее…» – поделилась своими впечатлениями Нина Алексеевна. Всего на первый сеанс в симферопольский кинотеатр «Спартак» сегодня пришли 12 человек. Почти все из них заявили после просмотра, что будут рекомендовать фильм «Крым» своим друзьям и знакомым. «Классно! В принципе, все так и происходило. Я и на майдан ездил, был там, но до того как началась стрельба. В фильме это очень точно показали», – рассказал Владимир. На вечерние сеансы почти все места в симферопольских кинотеатрах забронированы или выкуплены. Режиссер, сценарист и продюсер картины – Алексей Пиманов, снявший восемь фильмов, среди которых «Овечка Долли была злая и рано умерла» и «Мужчина в моей голове». Пиманов сообщал, что идея фильма принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу, который предлагал снять художественный фильм о событиях Крымской весны. Еще до выхода фильм вызвал резонанс. Ожидаемо, ему не выдали прокатное удостоверение на Украине. «Я очень хочу, чтобы этот фильм увидели на Украине! Готов повторять как заклинание: «Любовь должна быть сильнее ненависти» (слоган картины)», – написал Пиманов в открытом письме к деятелям культуры. Украинское посольство в Белоруссии даже направило ноту протеста в связи с будущим показом ленты в этой стране. Режиссер в ответ пообещал выложить свой фильм на украинских торрентах в октябре и выпустил трейлер «Крыма» на украинском языке, который за сутки набрал 300 тысяч просмотров. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика