В центре Симферополя на ночь перекроют воду - «Общество» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя на ночь перекроют воду - «Общество»


С вечера 22 сентября и до утра 23-го центральные улицы Симферополя останутся без воды.

Об этом сообщили в ГУП РК «Вода Крыма.

В центре Симферополя на ночь перекроют воду - «Общество»

Власти Крыма признали дефицит воды на полуострове

Отключение связано с проведением работ на водоводе Д-500.

«Сегодня с 17:00 и до 8:00 субботы (23 сентября) будет отсутствовать водоснабжение по следующим адресам: ул. А.Невского, 25-31, 22-42; ул. Долгоруковская, 24-40, 21-39; ул. К.Марса, 38-62, 35-51; пер. Галерейный; ул. Речная; пер. Речной; пер. Крондштадтский; ул. Павленко, 2-22, 1-9; бул. Ленина; ул. Спера, 2-20, 1-35; ул. Гагарина, 1-7, 2-12; площадь Привокзальная», - сообщили в водоканале.

Напомним, ранее в «Воде Крыма» предупреждали, что с 21 по 24 сентября на некоторых улицах Симферополя будут проблемы с холодной водой.

В то же время, как рассказывают симферопольцы, не попавшая в их квартиры вода течет реками по центральным улицам и даже фонтанирует.


С вечера 22 сентября и до утра 23-го центральные улицы Симферополя останутся без воды. Об этом сообщили в ГУП РК «Вода Крыма. Власти Крыма признали дефицит воды на полуостровеОтключение связано с проведением работ на водоводе Д-500. «Сегодня с 17:00 и до 8:00 субботы (23 сентября) будет отсутствовать водоснабжение по следующим адресам: ул. А.Невского, 25-31, 22-42; ул. Долгоруковская, 24-40, 21-39; ул. К.Марса, 38-62, 35-51; пер. Галерейный; ул. Речная; пер. Речной; пер. Крондштадтский; ул. Павленко, 2-22, 1-9; бул. Ленина; ул. Спера, 2-20, 1-35; ул. Гагарина, 1-7, 2-12; площадь Привокзальная», - сообщили в водоканале. Напомним, ранее в «Воде Крыма» предупреждали, что с 21 по 24 сентября на некоторых улицах Симферополя будут проблемы с холодной водой. В то же время, как рассказывают симферопольцы, не попавшая в их квартиры вода течет реками по центральным улицам и даже фонтанирует.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика