Академия биоресурсов КФУ создаст в следующем году три новые базовые кафедры на крымских предприятиях - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Академия биоресурсов КФУ создаст в следующем году три новые базовые кафедры на крымских предприятиях - «Общество Крыма»



Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета создаст три новые базовые кафедры на крымских предприятиях в 2018 году. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор академии Олег Донец.


«Думаем, что по результатам 2018 года в Академии биоресурсов будет три базовых кафедры, но я пока не буду озвучивать названия предприятий, с которыми будет заключен договор», – сообщил Донец.


При этом количество предприятий, на которых студенты проходят учебную практику, уже превысило сотню. «Наши студенты проходят производственную и учебную практику на 50 крупнейших предприятий республики. Мы активно работаем с Госкомитетом ветеринарии, Госкомрегистром. Если говорить о небольших предприятиях, то договоры о взаимовыгодном сотрудничестве и предоставлении мест для прохождения практики заключены с 50 коллективными фермерскими хозяйствами», – отметил директор академии.


Сейчас Академия биоресурсов КФУ сотрудничает с предприятием «Крымтеплица» – там работает базовая кафедра. Базовая кафедра Физико-технического института КФУ работает на заводе «Фиолент».


Академия биоресурсов КФУ создаст в следующем году три новые базовые кафедры на крымских предприятиях - «Общество Крыма»

Симферополь, 17 ноября. Крыминформ. Академия биоресурсов и природопользования Крымского федерального университета создаст три новые базовые кафедры на крымских предприятиях в 2018 году. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил директор академии Олег Донец. «Думаем, что по результатам 2018 года в Академии биоресурсов будет три базовых кафедры, но я пока не буду озвучивать названия предприятий, с которыми будет заключен договор», – сообщил Донец. При этом количество предприятий, на которых студенты проходят учебную практику, уже превысило сотню. «Наши студенты проходят производственную и учебную практику на 50 крупнейших предприятий республики. Мы активно работаем с Госкомитетом ветеринарии, Госкомрегистром. Если говорить о небольших предприятиях, то договоры о взаимовыгодном сотрудничестве и предоставлении мест для прохождения практики заключены с 50 коллективными фермерскими хозяйствами», – отметил директор академии. Сейчас Академия биоресурсов КФУ сотрудничает с предприятием «Крымтеплица» – там работает базовая кафедра. Базовая кафедра Физико-технического института КФУ работает на заводе «Фиолент».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика