Ялта, 23 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти планируют отремонтировать 28 лифтов в 22 многоквартирных домах до конца нынешнего и в течение следующего года. Об этом сообщил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сейран Меметов.


«До конца декабря 2017 года планируется завершение работ на 14 лифтах по 12 адресам», – рассказал он. Ремонт еще 14 лифтов по 10 адресам, как заверил Меметов, будет произведен в следующем году.


По словам представителя департамента по вопросам ЖКХ Ялты, работы проводятся за счет средств обязательных ежемесячных взносов собственников помещений в многоквартирных домах в рамках выполнения краткосрочного плана региональной адресной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Крыма в 2016-2018 годах.


Меметов добавил, что на проведение работ по капремонту лифтов в высотках на территории муниципального образования выделено финансирование в размере более 53 миллионов рублей.


Почти 30 лифтов в высотках Ялтинского региона будут отремонтированы до конца следующего года - «Общество Крыма»

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.