Почти 30 лифтов в высотках Ялтинского региона будут отремонтированы до конца следующего года - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 30 лифтов в высотках Ялтинского региона будут отремонтированы до конца следующего года - «Общество Крыма»


Ялта, 23 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти планируют отремонтировать 28 лифтов в 22 многоквартирных домах до конца нынешнего и в течение следующего года. Об этом сообщил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сейран Меметов.


«До конца декабря 2017 года планируется завершение работ на 14 лифтах по 12 адресам», – рассказал он. Ремонт еще 14 лифтов по 10 адресам, как заверил Меметов, будет произведен в следующем году.


По словам представителя департамента по вопросам ЖКХ Ялты, работы проводятся за счет средств обязательных ежемесячных взносов собственников помещений в многоквартирных домах в рамках выполнения краткосрочного плана региональной адресной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Крыма в 2016-2018 годах.


Меметов добавил, что на проведение работ по капремонту лифтов в высотках на территории муниципального образования выделено финансирование в размере более 53 миллионов рублей.


Почти 30 лифтов в высотках Ялтинского региона будут отремонтированы до конца следующего года - «Общество Крыма»

Ялта, 23 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти планируют отремонтировать 28 лифтов в 22 многоквартирных домах до конца нынешнего и в течение следующего года. Об этом сообщил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Сейран Меметов. «До конца декабря 2017 года планируется завершение работ на 14 лифтах по 12 адресам», – рассказал он. Ремонт еще 14 лифтов по 10 адресам, как заверил Меметов, будет произведен в следующем году. По словам представителя департамента по вопросам ЖКХ Ялты, работы проводятся за счет средств обязательных ежемесячных взносов собственников помещений в многоквартирных домах в рамках выполнения краткосрочного плана региональной адресной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Крыма в 2016-2018 годах. Меметов добавил, что на проведение работ по капремонту лифтов в высотках на территории муниципального образования выделено финансирование в размере более 53 миллионов рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика