Подрядчик пообещал сдать музыкальную школу в Севастополе ко Дню города в июне - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Подрядчик пообещал сдать музыкальную школу в Севастополе ко Дню города в июне - «Общество Крыма»



Подрядчик пообещал сдать музыкальную школу в Севастополе ко Дню города в июне - «Общество Крыма»


Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Севастопольская музыкальная школа на улице Генерала Коломийца будет достроена в начале лета 2018 года – ко Дню города, который празднуется 12 июня. Об этом сегодня журналистам заявил гендиректор компании-подрядчика «Интерстрой» Евгений Кабанов.


«Планируем сдать объект в эксплуатацию 1 июля, по договоренности с губернатором. Постараемся к середине июня, на День города. Это будет подарок Севастополю ко дню его рождения», – сказал Кабанов.


Как уточнил гендиректор компании, строительство идёт с небольшим опережением графика. На данный момент завершено проектирование объекта, получены положительное заключение экспертизы и разрешение на строительство.


Кабанов заверил, что, несмотря на большое число строек в Крыму, проблем с поставкой строительных материалов на объект нет. «Наша компания практически полностью производит разные виды бетона. Сейчас занимаемся проработкой вопроса приобретения музыкальных инструментов, до конца года у нас будет полная ясность с поставщиками», – пояснил он.


В настоящий момент закончены работы по бетонированию сооружения и укладке газобетонных блоков. Построены четыре секции музыкальной школы, заключены договоры с субподрядчиками на производство сантехнических, вентиляционных, кровельных и отделочных работ. В ближайшее время строители приступят к устройству входной группы концертного зала на 170 мест.


Музыкальная школа на улице Генерала Коломийца рассчитана на 505 детей. Общая площадь объекта – 3,2 тысячи квадратных метров. Школа станет первым в Севастополе образовательным учреждением, доступным для маломобильных групп населения: все три этажа будут оборудованы специальными подъёмниками и лифтами.


Строительство музыкальной школы является примером сотрудничества социально ответственного бизнеса с исполнительной властью Севастополя. Соответствующие договоренности были достигнуты между Евгением Кабановым и губернатором Дмитрием Овсянниковым на Ялтинском международном экономическом форуме.



Фотографии









Севастополь, 22 ноября. Крыминформ. Севастопольская музыкальная школа на улице Генерала Коломийца будет достроена в начале лета 2018 года – ко Дню города, который празднуется 12 июня. Об этом сегодня журналистам заявил гендиректор компании-подрядчика «Интерстрой» Евгений Кабанов. «Планируем сдать объект в эксплуатацию 1 июля, по договоренности с губернатором. Постараемся к середине июня, на День города. Это будет подарок Севастополю ко дню его рождения», – сказал Кабанов. Как уточнил гендиректор компании, строительство идёт с небольшим опережением графика. На данный момент завершено проектирование объекта, получены положительное заключение экспертизы и разрешение на строительство. Кабанов заверил, что, несмотря на большое число строек в Крыму, проблем с поставкой строительных материалов на объект нет. «Наша компания практически полностью производит разные виды бетона. Сейчас занимаемся проработкой вопроса приобретения музыкальных инструментов, до конца года у нас будет полная ясность с поставщиками», – пояснил он. В настоящий момент закончены работы по бетонированию сооружения и укладке газобетонных блоков. Построены четыре секции музыкальной школы, заключены договоры с субподрядчиками на производство сантехнических, вентиляционных, кровельных и отделочных работ. В ближайшее время строители приступят к устройству входной группы концертного зала на 170 мест. Музыкальная школа на улице Генерала Коломийца рассчитана на 505 детей. Общая площадь объекта – 3,2 тысячи квадратных метров. Школа станет первым в Севастополе образовательным учреждением, доступным для маломобильных групп населения: все три этажа будут оборудованы специальными подъёмниками и лифтами. Строительство музыкальной школы является примером сотрудничества социально ответственного бизнеса с исполнительной властью Севастополя. Соответствующие договоренности были достигнуты между Евгением Кабановым и губернатором Дмитрием Овсянниковым на Ялтинском международном экономическом форуме. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика