Украина решила «перезагрузить» работу своих неработающих в Крыму правоохранителей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина решила «перезагрузить» работу своих неработающих в Крыму правоохранителей - «Общество Крыма»


Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Руководство Национальной полиции Украины и так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым решили «перезагрузить» работу управления украинской Нацполиции в Крыму и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба «прокуратуры АРК» по итогам совещания правоохранителей 21 ноября.


«Ключевым вопросом стало принятие решения о перезагрузке работы ГУ НП в Автономной Республике Крым и Севастополе. А именно: об изменении работы следственных подразделений и криминальной полиции, расстановке приоритетов в работе для блока превенции (предупреждения)», – сказано в сообщении.


Пресс-служба ведомства заверила, что нацполиция согласилась «переформатировать работу мобильных и следственно-оперативных групп полиции». В итоге руководитель Нацполиции Украины Сергей Князев пообещал «усилить работу по документированию правонарушений» в отношении граждан Украины в Крыму.


В ходе совещания его участники также «обсудили план первоочередных действий по работе правоохранителей, ответственных за подведомственную территорию».


Из этого же сообщения можно узнать, что начальником главного управления Нацполиции в Автономной Республике Крым и Севастополе работает генерал Анатолий Бахчиванжи. Причем работает уже год – с ноября 2016 года.


Украина решила «перезагрузить» работу своих неработающих в Крыму правоохранителей - «Общество Крыма»

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Руководство Национальной полиции Украины и так называемой прокуратуры Автономной Республики Крым решили «перезагрузить» работу управления украинской Нацполиции в Крыму и Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба «прокуратуры АРК» по итогам совещания правоохранителей 21 ноября. «Ключевым вопросом стало принятие решения о перезагрузке работы ГУ НП в Автономной Республике Крым и Севастополе. А именно: об изменении работы следственных подразделений и криминальной полиции, расстановке приоритетов в работе для блока превенции (предупреждения)», – сказано в сообщении. Пресс-служба ведомства заверила, что нацполиция согласилась «переформатировать работу мобильных и следственно-оперативных групп полиции». В итоге руководитель Нацполиции Украины Сергей Князев пообещал «усилить работу по документированию правонарушений» в отношении граждан Украины в Крыму. В ходе совещания его участники также «обсудили план первоочередных действий по работе правоохранителей, ответственных за подведомственную территорию». Из этого же сообщения можно узнать, что начальником главного управления Нацполиции в Автономной Республике Крым и Севастополе работает генерал Анатолий Бахчиванжи. Причем работает уже год – с ноября 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика