Европейские перевозчики переориентировались на прямую доставку грузов в Крым - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Европейские перевозчики переориентировались на прямую доставку грузов в Крым - «Общество Крыма»


Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Большая часть товаров из Европы доставляется в Крым фурами напрямую, без оформления грузов в Краснодарском крае. Об этом сегодня на «круглом столе» о перспективах грузоперевозок после запуска Крымского моста сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин.


«Бизнес на сегодняшний момент переориентировался. Поток грузов из Евросоюза – Италии, Польши – напрямую идёт в Крым. Самое интересное, что отправители европейские в таможенных данных указывают: Россия – Симферополь. Раньше много было перевозок, которые оформлялись в Краснодарском крае», – сказал Цуркин.


Он отметил, что большая часть импортных грузов доставляется в Крым автомобильным транспортом. При этом импорт грузов на полуостров, по его словам, начинает расти.


По данным Крымской таможни, импорт товаров в Крым в 2016 году составил 100 млн долларов (около 6 млрд рублей).


Европейские перевозчики переориентировались на прямую доставку грузов в Крым - «Общество Крыма»

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Большая часть товаров из Европы доставляется в Крым фурами напрямую, без оформления грузов в Краснодарском крае. Об этом сегодня на «круглом столе» о перспективах грузоперевозок после запуска Крымского моста сообщил председатель Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин. «Бизнес на сегодняшний момент переориентировался. Поток грузов из Евросоюза – Италии, Польши – напрямую идёт в Крым. Самое интересное, что отправители европейские в таможенных данных указывают: Россия – Симферополь. Раньше много было перевозок, которые оформлялись в Краснодарском крае», – сказал Цуркин. Он отметил, что большая часть импортных грузов доставляется в Крым автомобильным транспортом. При этом импорт грузов на полуостров, по его словам, начинает расти. По данным Крымской таможни, импорт товаров в Крым в 2016 году составил 100 млн долларов (около 6 млрд рублей).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика