В Крыму зарегистрировали новые случаи заболевания корью - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму зарегистрировали новые случаи заболевания корью - «Общество Крыма»


В Крыму зарегистрировали новые случаи заболевания корью     - «Общество Крыма»


Новые случаи заболевания корью зарегистрированы в Республике Крым, сообщает пресс-служба межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю.


«На территории республики продолжают регистрироваться случаи заболевания корью у непривитых против данной нозологии лиц. По состоянию на 22 ноября зарегистрировано 10 случаев», – говорится в сообщении.


В ведомстве добавили, что самым эффективным способом борьбы против кори являются прививки. Детям их делают дважды: в возрасте года и в 6 лет. Непривитые взрослые могут сделать первую прививку с 18 до 35 лет и вторую –с 36 до 55 лет.


«На сегодняшний день все медицинские организации Республики Крым в полном объёме обеспечены медицинскими иммунобиологическими препаратами для профилактики кори, и каждый житель республики в соответствии с Национальным календарём профилактических прививок может получить соответствующую иммунизацию», – сообщила пресс-служба.



Крымская ПРАВДА.


Новые случаи заболевания корью зарегистрированы в Республике Крым, сообщает пресс-служба межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю. «На территории республики продолжают регистрироваться случаи заболевания корью у непривитых против данной нозологии лиц. По состоянию на 22 ноября зарегистрировано 10 случаев», – говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что самым эффективным способом борьбы против кори являются прививки. Детям их делают дважды: в возрасте года и в 6 лет. Непривитые взрослые могут сделать первую прививку с 18 до 35 лет и вторую –с 36 до 55 лет. «На сегодняшний день все медицинские организации Республики Крым в полном объёме обеспечены медицинскими иммунобиологическими препаратами для профилактики кори, и каждый житель республики в соответствии с Национальным календарём профилактических прививок может получить соответствующую иммунизацию», – сообщила пресс-служба. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика