Крымское МВД подтвердило украинское милицейское прошлое водителя, сбившего накануне семерых подростков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымское МВД подтвердило украинское милицейское прошлое водителя, сбившего накануне семерых подростков - «Общество Крыма»


Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Министерство внутренних дел по Республике Крым официально подтвердило, что сбивший группу из семерых подростков водитель ранее был сотрудником украинской милиции. Сообщение пресс-службы крымского ведомства размещено на его сайте в связи с многочисленными запросами СМИ.


«Водитель автомобиля, совершивший 2 декабря текущего года наезд на группу подростков в селе Братское Красноперекопского района Республики Крым, ранее проходил службу в ОВД Украины, и был уволен из ОВД в период службы в украинской милиции», – сказано в сообщении.


Накануне водитель автомобиля ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на группу из семерых подростков в Красноперекопском районе Крыма, четверо из них в возрасте от 12 до 16 лет были госпитализированы.


Крымское МВД подтвердило украинское милицейское прошлое водителя, сбившего накануне семерых подростков - «Общество Крыма»

Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Министерство внутренних дел по Республике Крым официально подтвердило, что сбивший группу из семерых подростков водитель ранее был сотрудником украинской милиции. Сообщение пресс-службы крымского ведомства размещено на его сайте в связи с многочисленными запросами СМИ. «Водитель автомобиля, совершивший 2 декабря текущего года наезд на группу подростков в селе Братское Красноперекопского района Республики Крым, ранее проходил службу в ОВД Украины, и был уволен из ОВД в период службы в украинской милиции», – сказано в сообщении. Накануне водитель автомобиля ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на группу из семерых подростков в Красноперекопском районе Крыма, четверо из них в возрасте от 12 до 16 лет были госпитализированы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика