СМИ обнародовали подробный маршрут американских самолетов-разведчиков над Крымом - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ СМИ обнародовали подробный маршрут американских самолетов-разведчиков над Крымом - «Общество Крыма»


Симферополь, 7 декабря. Крыминформ. Два американских военных самолета в среду совершили длительные разведывательные полеты у российских границ на Черном море. Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.


«Самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США EP-3E Aries II с бортовым номером 156511, вылетевший с авиабазы Суда-бэй на греческом острове Крит, часами курсировал вдоль побережья Крыма от посёлка Черноморское на Западе полуострова до Коктебеля на Востоке Крыма», – сообщил, в частности, Интерфакс.


По данным агентства, в то же время приблизительно в 75 км к юго-западу от Севастополя, над акваторией Черного моря, заложив круг, осуществлял полет патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168432, поднявшийся с авиабазы Сигонелла на Сицилии.


Ранее, 5 декабря, патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon также осуществил длительный разведывательный полет к западу от Крыма. 4 декабря сразу три американских разведывательных самолета были замечены вблизи Черноморского побережья России. В частности, стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk с бортовым номером 10-2043 совершил многочасовой разведывательный полет вдоль западного и южного побережья Крыма и побережья Краснодарского края. Одновременно патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon осуществлял разведывательный полет к западу от Севастополя. К западу от Крыма был зафиксирован также полет американского самолета радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США EP-3E Aries II.


СМИ обнародовали подробный маршрут американских самолетов-разведчиков над Крымом - «Общество Крыма»

Симферополь, 7 декабря. Крыминформ. Два американских военных самолета в среду совершили длительные разведывательные полеты у российских границ на Черном море. Об этом сообщили российские СМИ, ссылаясь на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов. «Самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США EP-3E Aries II с бортовым номером 156511, вылетевший с авиабазы Суда-бэй на греческом острове Крит, часами курсировал вдоль побережья Крыма от посёлка Черноморское на Западе полуострова до Коктебеля на Востоке Крыма», – сообщил, в частности, Интерфакс. По данным агентства, в то же время приблизительно в 75 км к юго-западу от Севастополя, над акваторией Черного моря, заложив круг, осуществлял полет патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon с бортовым номером 168432, поднявшийся с авиабазы Сигонелла на Сицилии. Ранее, 5 декабря, патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon также осуществил длительный разведывательный полет к западу от Крыма. 4 декабря сразу три американских разведывательных самолета были замечены вблизи Черноморского побережья России. В частности, стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk с бортовым номером 10-2043 совершил многочасовой разведывательный полет вдоль западного и южного побережья Крыма и побережья Краснодарского края. Одновременно патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon осуществлял разведывательный полет к западу от Севастополя. К западу от Крыма был зафиксирован также полет американского самолета радиоэлектронной разведки большого радиуса действия ВМС США EP-3E Aries II.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика