Евпаторийские спасатели оказали помощь упавшему с пирса в море мужчине - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийские спасатели оказали помощь упавшему с пирса в море мужчине - «Общество Крыма»


Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» вытащили упавшего в море в Евпатории мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.


«Вчера, 8 декабря, в 19.50 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Евпатории, в районе набережной Валентины Терешковой, с пирса в море упал мужчина, – рассказали в пресс-службе. – По прибытии спасатели установили, что мужчина 1989 года рождения не удержал равновесие на пирсе и упал в воду».


Спасатели достали из воды мужчину посредством спасательного круга и альпинистского снаряжения. Потом его передали сотрудникам скорой медицинской помощи.


По словам министра чрезвычайных ситуация Крыма Сергея Шахова, с начала 2017 года спасатели «Крым-Спас» 47 раз оказывали помощь на воде.


Евпаторийские спасатели оказали помощь упавшему с пирса в море мужчине - «Общество Крыма»

Симферополь, 9 декабря. Крыминформ. Сотрудники государственного казенного учреждения «Крым-Спас» вытащили упавшего в море в Евпатории мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым. «Вчера, 8 декабря, в 19.50 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Евпатории, в районе набережной Валентины Терешковой, с пирса в море упал мужчина, – рассказали в пресс-службе. – По прибытии спасатели установили, что мужчина 1989 года рождения не удержал равновесие на пирсе и упал в воду». Спасатели достали из воды мужчину посредством спасательного круга и альпинистского снаряжения. Потом его передали сотрудникам скорой медицинской помощи. По словам министра чрезвычайных ситуация Крыма Сергея Шахова, с начала 2017 года спасатели «Крым-Спас» 47 раз оказывали помощь на воде.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика