Полицейские изъяли у жителя Феодосии 80 капсул с психотропным веществом и почти 2 кг конопли - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Полицейские изъяли у жителя Феодосии 80 капсул с психотропным веществом и почти 2 кг конопли - «Общество Крыма»


Феодосия, 18 декабря. Крыминформ. Правоохранители выявили факт незаконного хранения наркотиков и психотропных веществ жителем Феодосии. Об этом сообщили в городском отделе полиции.


«При проведении санкционированного обыска по месту жительства 20-летнего гражданина в селе Береговое сотрудники полиции обнаружили в хозяйственных постройках 80 полимерных капсул с таблетками, а также высушенные части растения со специфическим запахом. Согласно заключению эксперта, изъятые у гражданина препараты содержат в своем составе психотропное вещество в количестве 78,3 г, что соответствует крупному размеру, а также части наркосодержащего растения конопля общей массой 1833,3 г (в пересчете на высушенное вещество)», – сообщили в горотделе.


По словам молодого человека, психотропное вещество и наркотические средства он хранил для личного употребления, без цели сбыта.


«Согласно результатам медицинского освидетельствования, в момент проведения мероприятий феодосиец находился в состоянии наркотического опьянения. Молодой человек привлечен к административной ответственности за употребление наркотических веществ без назначения врача. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства в крупном размере)», – уточнили в полиции.


Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.


Полицейские изъяли у жителя Феодосии 80 капсул с психотропным веществом и почти 2 кг конопли - «Общество Крыма»

Феодосия, 18 декабря. Крыминформ. Правоохранители выявили факт незаконного хранения наркотиков и психотропных веществ жителем Феодосии. Об этом сообщили в городском отделе полиции. «При проведении санкционированного обыска по месту жительства 20-летнего гражданина в селе Береговое сотрудники полиции обнаружили в хозяйственных постройках 80 полимерных капсул с таблетками, а также высушенные части растения со специфическим запахом. Согласно заключению эксперта, изъятые у гражданина препараты содержат в своем составе психотропное вещество в количестве 78,3 г, что соответствует крупному размеру, а также части наркосодержащего растения конопля общей массой 1833,3 г (в пересчете на высушенное вещество)», – сообщили в горотделе. По словам молодого человека, психотропное вещество и наркотические средства он хранил для личного употребления, без цели сбыта. «Согласно результатам медицинского освидетельствования, в момент проведения мероприятий феодосиец находился в состоянии наркотического опьянения. Молодой человек привлечен к административной ответственности за употребление наркотических веществ без назначения врача. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства в крупном размере)», – уточнили в полиции. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика