В Керчи без воды остались более 30 тысяч абонентов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Керчи без воды остались более 30 тысяч абонентов - «Общество Крыма»


В Керчи без воды остались более 30 тысяч абонентов     - «Общество Крыма»


Около 32 тыс керчан оказались без водоснабжения из-за аварийных работ на водоводе на пятом километре Феодосийского шоссе, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Крыму.


«В 16.00 поступила информация о проведении аварийных работ на задвижке водовода диаметром 100 см в районе пятого километра Феодосийского шоссе (Керчь). В связи с проведением работ без водоснабжения в городе находятся 32 тыс человек», – говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что на месте аварии работает ремонтная бригада керченского филиала госпредприятия «Вода Крыма». На месте также находится оперативная группа 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым.


В сентябре вся Керчь оставалась на два дня без воды из-за ремонта водовода. Ремонт проводился на седьмом километре Феодосийского шоссе в Керчи.





Крымская ПРАВДА.


Около 32 тыс керчан оказались без водоснабжения из-за аварийных работ на водоводе на пятом километре Феодосийского шоссе, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Крыму. «В 16.00 поступила информация о проведении аварийных работ на задвижке водовода диаметром 100 см в районе пятого километра Феодосийского шоссе (Керчь). В связи с проведением работ без водоснабжения в городе находятся 32 тыс человек», – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что на месте аварии работает ремонтная бригада керченского филиала госпредприятия «Вода Крыма». На месте также находится оперативная группа 3-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым. В сентябре вся Керчь оставалась на два дня без воды из-за ремонта водовода. Ремонт проводился на седьмом километре Феодосийского шоссе в Керчи. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика