Съезд «Единой России» вспомнил о чувствах к Крыму и поддержал участие Путина в выборах - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Съезд «Единой России» вспомнил о чувствах к Крыму и поддержал участие Путина в выборах - «Общество Крыма»


Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев признался, что испытывает особые чувства от того, что жители Крыма впервые примут участие в выборах президента страны в 2018 году. Об этом премьер-министр признался на съезде партии, который поддержал участие Владимира Путина в выборах президента РФ в следующем году, передаёт ТАСС.


«Впереди у нас самое ответственное время – выборы президента нашей страны. Они назначены на 18 марта – день возвращения Крыма и Севастополя в состав России, – сказал Медведев, выступая на съезде партии. – Все мы, уверен, испытываем особые чувства, потому что впервые за последние годы жители Крыма примут участие в выборах и не просто в выборах, а в выборах президента нашей страны».


Он отметил, что крымские события 2014 года ещё раз продемонстрировали силу единства народа. «Тогда, в 2014 году, мы убедились, что в единстве – сила нашего народа, – заявил Медведев. – Что только вместе мы можем преодолеть любые трудности. И воплотить в жизнь самые смелые мечты».


Съезд «Единой России» также поддержал участие президента РФ Владимира Путина на выборах главы государства 2018 года. «Поддержать выдвижение президента РФ Путина Владимира Владимировича кандидатом на должность президента РФ на выборах, назначенных на 18 марта 2018 года», – цитирует решение съезда ТАСС.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 6 декабря.


Съезд «Единой России» вспомнил о чувствах к Крыму и поддержал участие Путина в выборах - «Общество Крыма»

Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев признался, что испытывает особые чувства от того, что жители Крыма впервые примут участие в выборах президента страны в 2018 году. Об этом премьер-министр признался на съезде партии, который поддержал участие Владимира Путина в выборах президента РФ в следующем году, передаёт ТАСС. «Впереди у нас самое ответственное время – выборы президента нашей страны. Они назначены на 18 марта – день возвращения Крыма и Севастополя в состав России, – сказал Медведев, выступая на съезде партии. – Все мы, уверен, испытываем особые чувства, потому что впервые за последние годы жители Крыма примут участие в выборах и не просто в выборах, а в выборах президента нашей страны». Он отметил, что крымские события 2014 года ещё раз продемонстрировали силу единства народа. «Тогда, в 2014 году, мы убедились, что в единстве – сила нашего народа, – заявил Медведев. – Что только вместе мы можем преодолеть любые трудности. И воплотить в жизнь самые смелые мечты». Съезд «Единой России» также поддержал участие президента РФ Владимира Путина на выборах главы государства 2018 года. «Поддержать выдвижение президента РФ Путина Владимира Владимировича кандидатом на должность президента РФ на выборах, назначенных на 18 марта 2018 года», – цитирует решение съезда ТАСС. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах 6 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика