Температура воздуха в Крыму в последний рабочий день года достигла 15 градусов тепла - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Температура воздуха в Крыму в последний рабочий день года достигла 15 градусов тепла - «Общество Крыма»


Симферополь, 29 декабря. Крыминформ. Температура воздуха в Крыму сегодня превысила многолетнюю норму на 4-6 градусов и в некоторых регионах полуострова достигла 15 градусов тепла. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.


«Температура на 4-6 градусов выше многолетней нормы, – сказала Любецкая. – Самая высокая температура в предгорьях и степи: Симферополь, Джанкой, Нижнегорское – в районе 15 градусов тепла. На море – градуса на 4 прохладнее».


Она отметила, что 31 декабря температура воздуха в Крыму снизится до 5-10 градусов днем и 2-4 градуса выше нуля ночью. Снега на Новый год крымчанам ждать не стоит.


В прошлом году крымчане встречали Новый год со снегом, морозами и гололедицей. В ночь с 31 декабря на 1 января температура составляла 1-3 градуса мороза.


Температура воздуха в Крыму в последний рабочий день года достигла 15 градусов тепла - «Общество Крыма»

Симферополь, 29 декабря. Крыминформ. Температура воздуха в Крыму сегодня превысила многолетнюю норму на 4-6 градусов и в некоторых регионах полуострова достигла 15 градусов тепла. Об этом сегодня Крыминформу сообщила начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая. «Температура на 4-6 градусов выше многолетней нормы, – сказала Любецкая. – Самая высокая температура в предгорьях и степи: Симферополь, Джанкой, Нижнегорское – в районе 15 градусов тепла. На море – градуса на 4 прохладнее». Она отметила, что 31 декабря температура воздуха в Крыму снизится до 5-10 градусов днем и 2-4 градуса выше нуля ночью. Снега на Новый год крымчанам ждать не стоит. В прошлом году крымчане встречали Новый год со снегом, морозами и гололедицей. В ночь с 31 декабря на 1 января температура составляла 1-3 градуса мороза.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика