Поклонская пришла на заседание Госдумы в парадном кителе прокурора в честь праздника - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Поклонская пришла на заседание Госдумы в парадном кителе прокурора в честь праздника - «Политика Крыма»



Поклонская пришла на заседание Госдумы в парадном кителе прокурора в честь праздника - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 января. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма, бывший прокурор республики Наталья Поклонская пришла на заседание нижней палаты российского парламента в белом генеральском кителе в честь Дня работников прокуратуры России.


Поклонская является государственным советником юстиции третьего класса (соответствует воинскому званию генерал-майора). Указ о присвоении классного чина подписал президент России Владимир Путин в июне 2015 года. Впервые на публике в этом кителе она появилась в начале 2016 года. Форма сшита на заказ. «Всем шьют по заказу – и мужчинам, и женщинам. У каждого генерала свои размеры плеч. Погоны мне выдали большие, поэтому мы их обрезали где-то наполовину. Но места хватило», – рассказала она тогда журналистам.


В своём поздравлении сегодня депутат поблагодарила бывших коллег из прокуратуры Крыма за смелость и вспомнила про подготовку референдума. «В этот день особо хочу обратиться к коллективу прокуратуры Республики Крым, с которым мы прошли испытание на прочность в 2014 – 2016 годах. Хочу поблагодарить тех, кто и сегодня имеет смелость следовать офицерской чести, даже жертвуя своей должностью. Я горжусь, что имела честь служить с каждым из вас, мой дорогой коллектив! Наши бессонные ночи за подготовкой к референдуму, смелые, порой рискованные решения, переходный период и становление, затем группа «Маленькие прокуроры» и первый праздник прокуратуры 2015 года! Это самый теплый и важный период службы, за который я благодарна судьбе», – написала она, пожелав также сотрудникам прокуратуры смелости, порядочности, мудрости, сил и здоровья.


День работников прокуратуры России отмечается ежегодно 12 января с 1996 года. Именно в этот день в 1722 году указом императора Петра I был учрежден пост генерал-прокурора и возник институт прокуратуры в нашей стране.



Симферополь, 12 января. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма, бывший прокурор республики Наталья Поклонская пришла на заседание нижней палаты российского парламента в белом генеральском кителе в честь Дня работников прокуратуры России. Поклонская является государственным советником юстиции третьего класса (соответствует воинскому званию генерал-майора). Указ о присвоении классного чина подписал президент России Владимир Путин в июне 2015 года. Впервые на публике в этом кителе она появилась в начале 2016 года. Форма сшита на заказ. «Всем шьют по заказу – и мужчинам, и женщинам. У каждого генерала свои размеры плеч. Погоны мне выдали большие, поэтому мы их обрезали где-то наполовину. Но места хватило», – рассказала она тогда журналистам. В своём поздравлении сегодня депутат поблагодарила бывших коллег из прокуратуры Крыма за смелость и вспомнила про подготовку референдума. «В этот день особо хочу обратиться к коллективу прокуратуры Республики Крым, с которым мы прошли испытание на прочность в 2014 – 2016 годах. Хочу поблагодарить тех, кто и сегодня имеет смелость следовать офицерской чести, даже жертвуя своей должностью. Я горжусь, что имела честь служить с каждым из вас, мой дорогой коллектив! Наши бессонные ночи за подготовкой к референдуму, смелые, порой рискованные решения, переходный период и становление, затем группа «Маленькие прокуроры» и первый праздник прокуратуры 2015 года! Это самый теплый и важный период службы, за который я благодарна судьбе», – написала она, пожелав также сотрудникам прокуратуры смелости, порядочности, мудрости, сил и здоровья. День работников прокуратуры России отмечается ежегодно 12 января с 1996 года. Именно в этот день в 1722 году указом императора Петра I был учрежден пост генерал-прокурора и возник институт прокуратуры в нашей стране.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика