Феодосийские власти рассчитывают в феврале определить глав администраций двух поселков - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти рассчитывают в феврале определить глав администраций двух поселков - «Политика Крыма»


Феодосия, 17 января. Крыминформ. Феодосийские власти определили дату проведения конкурса на замещение вакантных должностей глав поселковых администраций Щебетовки и Коктебеля. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте администрации Феодосии.


«Предварительная дата проведения конкурса – 7 февраля 2018 года. Место проведения – административное здание администрации Феодосии. Время проведения конкурса – 14.30», – говорится в тексте документа, а также сообщается, что в этот же день состоятся конкурсы на замещение вакантных должностей завсектором по инвестиционному развитию отдела по вопросам феодосийского отдела экономики, инвестиций и промышленности, ведущего специалиста отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных, главного специалиста сектора расчетов, договорных отношений и планирования отдела бухгалтерского учета и отчетности.


Кандидатам на участие в конкурсе предлагается подавать пакет документов в местный отдел по вопросам муниципальной службы и наград по понедельникам и четвергам с 10.00 до полудня.


Конкурсы на замещение должностей глав администраций указанных поселков уже объявлялись в декабре минувшего года. Однако тогда полный пакет документов на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Коктебеля подал только один соискатель, а на пост руководителя Щебетовки не заявился ни один кандидат. При этом должность главы коктебельской администрации остается вакантной с ноября, щебетовской – с сентября минувшего года.


Феодосия, 17 января. Крыминформ. Феодосийские власти определили дату проведения конкурса на замещение вакантных должностей глав поселковых администраций Щебетовки и Коктебеля. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте администрации Феодосии. «Предварительная дата проведения конкурса – 7 февраля 2018 года. Место проведения – административное здание администрации Феодосии. Время проведения конкурса – 14.30», – говорится в тексте документа, а также сообщается, что в этот же день состоятся конкурсы на замещение вакантных должностей завсектором по инвестиционному развитию отдела по вопросам феодосийского отдела экономики, инвестиций и промышленности, ведущего специалиста отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных, главного специалиста сектора расчетов, договорных отношений и планирования отдела бухгалтерского учета и отчетности. Кандидатам на участие в конкурсе предлагается подавать пакет документов в местный отдел по вопросам муниципальной службы и наград по понедельникам и четвергам с 10.00 до полудня. Конкурсы на замещение должностей глав администраций указанных поселков уже объявлялись в декабре минувшего года. Однако тогда полный пакет документов на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Коктебеля подал только один соискатель, а на пост руководителя Щебетовки не заявился ни один кандидат. При этом должность главы коктебельской администрации остается вакантной с ноября, щебетовской – с сентября минувшего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика